2.900 Teilnehmer werden am 29. Juni 2014 beim 16. IRONMAN Austria in den Wörthersee springen. Wir haben alle Starter inklusive der Startwelleneinteilung aufgelistet!

1 Faris Al-Sultan MPRO 06:45:00 GER (Germany)
2 Ivan Raña MPRO 06:45:00 ESP (Spain)
3 Mike Aigroz MPRO 06:45:00 SUI (Switzerland)
4 Marko Albert MPRO 06:45:00 EST (Estonia)
5 Stephen Bayliss MPRO 06:45:00 GBR (Great Britain)
6 Daniel Halksworth MPRO 06:45:00 GBR (Great Britain)
7 Daniel Niederreiter MPRO 06:45:00 AUT (Austria)
8 Georg Swoboda MPRO 06:45:00 AUT (Austria)
9 Vincent Rieß MPRO 06:45:00 AUT (Austria)
10 Michael Weiss MPRO 06:45:00 AUT (Austria)
11 Mario Fink MPRO 06:45:00 AUT (Austria)
12 Robert Pingitzer MPRO 06:45:00 AUT (Austria)
13 Gerald Ratschke MPRO 06:45:00 AUT (Austria)
14 Martin Kleinl MPRO 06:45:00 AUT (Austria)
15 Anton Blokhin MPRO 06:45:00 UKR (Ukraine)
16 Andrey Lyatskiy MPRO 06:45:00 RUS (Russia)
17 Héctor Guerra MPRO 06:45:00 ESP (Spain)
18 Michal Kulich MPRO 06:45:00 SVK (Slovakia)
19 Thiago Vinhal MPRO 06:45:00 BRA (Brazil)
20 David Jilek MPRO 06:45:00 CZE (Czech Republic)
21 Lukáš Polan MPRO 06:45:00 CZE (Czech Republic)
22 Dominic Rohan-Gates MPRO 06:45:00 GBR (Great Britain)
23 Maksim Kalinin MPRO 06:45:00 RUS (Russia)
24 Martin Babusik MPRO 06:45:00 SVK (Slovakia)
25 Matthew Smith MPRO 06:45:00 CZE (Czech Republic)
26 Josef Svoboda MPRO 06:45:00 CZE (Czech Republic)
27 Rayco Marrero Avero MPRO 06:45:00 ESP (Spain)
28 Joerie Vansteelant MPRO 06:45:00 BEL (Belgium)
29 Petr Valeš MPRO 06:45:00 CZE (Czech Republic)
30 Zoltan Senczyszyn MPRO 06:45:00 GER (Germany)
31 Teemu Lemmettylä MPRO 06:45:00 FIN (Finland)
32 Roman Krivosheev MPRO 06:45:00 RUS (Russia)
33 Ludovic Le Guellec MPRO 06:45:00 FRA (France)
34 steve clark MPRO 06:45:00 GBR (Great Britain)
35 Alberto Codinach MPRO 06:45:00 ESP (Spain)
36 Marc- Hages MPRO 06:45:00 GER (Germany)
37 Christian Kramer MPRO 06:45:00 GER (Germany)
38 Andi Fuchs MPRO 06:45:00 AUT (Austria)
39 Christian Funk MPRO 06:45:00 GER (Germany)
40 Roland Schlappal MPRO 06:45:00 AUT (Austria)
41 Christian Birngruber MPRO 06:45:00 AUT (Austria)
42 Jaroslav Kovacic MPRO 06:45:00 SLO (Slovenia)
43 Dominik Berger MPRO 06:45:00 AUT (Austria)
44 Steve clark MPRO 06:45:00 GBR (Great Britain)
45 Matic Modic MPRO 06:45:00 SLO (Slovenia)
47 Pontus Lindberg MPRO 06:45:00 SWE (Sweden)
48 Luiz Francisco Ferreira MPRO 06:45:00 BRA (Brazil)
49 David Plese MPRO 06:45:00 SLO (Slovenia)
50 Linsey Corbin FPRO 06:45:00 USA (United States)
51 Erika Csomor FPRO 06:45:00 HUN (Hungary)
52 Simonee Braendli FPRO 06:45:00 SUI (Switzerland)
53 Sofie Goos FPRO 06:45:00 BEL (Belgium)
54 Michaela Rudolf FPRO 06:45:00 AUT (Austria)
55 Elisabeth Gruber FPRO 06:45:00 AUT (Austria)
56 Kelly Fillnow FPRO 06:45:00 USA (United States)
57 Edith Niederfriniger FPRO 06:45:00 ITA (Italy)
58 Mareen Hufe FPRO 06:45:00 GER (Germany)
59 Celia Kuch FPRO 06:45:00 GER (Germany)
60 Annett Finger FPRO 06:45:00 GER (Germany)
61 Linda Schuecker FPRO 06:45:00 GER (Germany)
62 Monique Grossrieder FPRO 06:45:00 SUI (Switzerland)
63 Beate Görtz FPRO 06:45:00 GER (Germany)
64 Lisa Hütthaler FPRO 06:45:00 AUT (Austria)
65 Michi Herlbauer FPRO 06:45:00 AUT (Austria)
70 DENIS ŠKETAKO MPRO 06:45:00 SLO (Slovenia)
71 Christoph Lorber MPRO 06:45:00 AUT (Austria)
72 Daniel Herlbauer MPRO 06:45:00 AUT (Austria)
73 Alberto Casadei MPRO 06:45:00 ITA (Italy)
74 Bert Jammaer MPRO 06:45:00 BEL (Belgium)
75 Anders Lawaetz MPRO 06:45:00 DEN (Denmark)
76 Marek Nemcik MPRO 06:45:00 SVK (Slovakia)
77 Samuel Huerzeler MPRO 06:45:00 SUI (Switzerland)
78 Gergő Molnár MPRO 06:45:00 HUN (Hungary)
99 Bernhard Gruber M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
101 Anna Linegar F25-29 06:45:00 CAN (Canada)
102 Carolin Pratschker F25-29 06:45:00 GER (Germany)
103 Deborah Van Gossum F25-29 06:45:00 BEL (Belgium)
104 Anna Seymour F25-29 06:45:00 GBR (Great Britain)
105 Nadine Mielke F25-29 06:45:00 GER (Germany)
106 Nathalie Alexander F25-29 06:45:00 AUT (Austria)
107 Sarah Swale F25-29 06:45:00 USA (United States)
108 Carina Salar F30-34 06:45:00 AUT (Austria)
109 Annabelle Pirotte F30-34 06:45:00 BEL (Belgium)
110 Lucia Lopez F30-34 06:45:00 ESP (Spain)
111 Cornelia Schwaiger F30-34 06:45:00 AUT (Austria)
112 Deborah Davies F30-34 06:45:00 GBR (Great Britain)
113 Elin Nimark F30-34 06:45:00 SWE (Sweden)
114 Eva Sommer F30-34 06:45:00 AUT (Austria)
115 Francesca Sanjana F30-34 06:45:00 GBR (Great Britain)
116 Karin Melinz F30-34 06:45:00 AUT (Austria)
117 Karin Linnersund F30-34 06:45:00 SWE (Sweden)
118 Katrin Gröppel F30-34 06:45:00 AUT (Austria)
119 Myriam Klein F30-34 06:45:00 GER (Germany)
120 Martin Klammer M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
121 Silvia Vouk F30-34 06:45:00 AUT (Austria)
122 Meike Van t Hoen F30-34 06:45:00 GER (Germany)
123 Nicole Reiter F30-34 06:45:00 AUT (Austria)
124 Nicole Eberth F30-34 06:45:00 AUT (Austria)
125 Chantel Coetzer F30-34 06:45:00 RSA (South Africa)
126 Tamara Jelasits F30-34 06:45:00 AUT (Austria)
127 Valerie Wong F30-34 06:45:00 GBR (Great Britain)
128 Andrea Haslebacher F35-39 06:45:00 SUI (Switzerland)
129 Nina Behlendorf F35-39 06:45:00 GER (Germany)
130 Gina De Boeck F35-39 06:45:00 BEL (Belgium)
131 Caroline Livesey F35-39 06:45:00 GBR (Great Britain)
132 Michal Cohen F35-39 06:45:00 ISR (Israel)
133 Dany Moehle F35-39 06:45:00 AUT (Austria)
134 Andrea Memminger F35-39 06:45:00 GER (Germany)
135 Isabelle De Wulf F35-39 06:45:00 BEL (Belgium)
136 Lindsey Fulton F35-39 06:45:00 GBR (Great Britain)
137 Isabell Lichtenstrasser F35-39 06:45:00 AUT (Austria)
138 Nina Keul F35-39 06:45:00 GER (Germany)
139 Sabine Suck F35-39 06:45:00 GER (Germany)
140 Suzanne Cox F35-39 06:45:00 USA (United States)
141 Tanja Schweiger F35-39 06:45:00 GER (Germany)
142 Claudia Berchtold F35-39 06:45:00 GER (Germany)
143 Annika Fournais F40-44 06:45:00 DEN (Denmark)
144 Birgit Kagerer F40-44 06:45:00 AUT (Austria)
145 Claudia Müller F40-44 06:45:00 AUT (Austria)
146 Frith Roche F40-44 06:45:00 GBR (Great Britain)
147 Isa Roth F40-44 06:45:00 GER (Germany)
148 Katja Werner F40-44 06:45:00 GER (Germany)
149 Mirja Staehr F40-44 06:45:00 GER (Germany)
150 Nicole Bretting F40-44 06:45:00 GER (Germany)
151 Nicole Metz F40-44 06:45:00 AUT (Austria)
152 Karin Moscher F40-44 06:45:00 AUT (Austria)
153 Alexandra Walter F45-49 06:45:00 GER (Germany)
154 Cristina Haldan F45-49 06:45:00 DEN (Denmark)
155 Karin Lindner F45-49 06:45:00 AUT (Austria)
156 Sabine Westerfeld F45-49 06:45:00 GER (Germany)
157 Karen Gittens F45-49 06:45:00 USA (United States)
158 Kathleen Donatello F45-49 06:45:00 USA (United States)
159 Barbara Rydel F50-54 06:45:00 AUT (Austria)
160 Dawn Clark F50-54 06:45:00 USA (United States)
161 Cordula Gruber F50-54 06:45:00 GER (Germany)
162 Sarah Faas F50-54 06:45:00 USA (United States)
163 Gundula Gabriel F50-54 06:45:00 ITA (Italy)
164 Andrea Herbold F50-54 06:45:00 GER (Germany)
165 Domnique Maas F50-54 06:45:00 BEL (Belgium)
166 Sabine Leys F50-54 06:45:00 BEL (Belgium)
167 Jane Williams F55-59 06:45:00 ESP (Spain)
168 Sven Alex M18-24 06:45:00 GER (Germany)
169 Andreas Wagner M18-24 06:45:00 AUT (Austria)
170 Bernhard Haberzett M18-24 06:45:00 GER (Germany)
171 Graham Butler M18-24 06:45:00 IRL (Ireland)
172 Kevin Grobauer M18-24 06:45:00 AUT (Austria)
173 Laurens De Smet M18-24 06:45:00 BEL (Belgium)
174 Marko Škerjanc M18-24 06:45:00 SLO (Slovenia)
175 Maximilian Dittmers M18-24 06:45:00 GER (Germany)
176 Adrian Niski M18-24 06:45:00 GER (Germany)
177 Peter Sachsenhofer M18-24 06:45:00 AUT (Austria)
178 Sascha Piroutz M18-24 06:45:00 AUT (Austria)
179 Simon Falk M18-24 06:45:00 AUT (Austria)
180 Florian Welk M18-24 06:45:00 GER (Germany)
181 Adrian Savery M25-29 06:45:00 GBR (Great Britain)
182 Alexander Gruber M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
183 Martin Appel M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
184 Benjamin Zeller M25-29 06:45:00 GER (Germany)
185 Bernhard Stachl M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
186 Christian Nagele M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
187 Christian Braun M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
188 Christoph Kaspari M25-29 06:45:00 GER (Germany)
189 Christoph Havixbeck M25-29 06:45:00 GER (Germany)
190 Damien Wildes M25-29 06:45:00 IRL (Ireland)
191 Daniel Baierl M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
192 David Sheridan M25-29 06:45:00 IRL (Ireland)
193 Daniel Swale M25-29 06:45:00 USA (United States)
194 Michael Tuschek M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
195 Thomas Gaar M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
196 Georg Horner M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
197 IVAN LOPEZ M25-29 06:45:00 ESP (Spain)
198 Jackie Sanders M25-29 06:45:00 USA (United States)
199 Jens Gosebrink M25-29 06:45:00 GER (Germany)
200 Joel Evertsson M25-29 06:45:00 SWE (Sweden)
201 Julian Jell M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
202 Julio Rivas M25-29 06:45:00 ESP (Spain)
203 Johannes Zimmermann M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
204 Tatu Kasurinen M25-29 06:45:00 FIN (Finland)
205 Mario Kalcher M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
206 Marco Moosmann M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
207 Mario Erath M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
208 Markus Falgenhauer M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
209 Markus Lukacs M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
210 Michael Gabriel M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
211 Michael Sternberg M25-29 06:45:00 GER (Germany)
212 Michael Beadle M25-29 06:45:00 GBR (Great Britain)
213 Michael Noseworthy M25-29 06:45:00 CAN (Canada)
214 Tobias Dressel M25-29 06:45:00 GER (Germany)
215 Nils Rucktäschel M25-29 06:45:00 GER (Germany)
216 Patrick Schmidlechner M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
217 Peter Ertl M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
218 Rene Formanek M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
219 Robert Kemlo M25-29 06:45:00 GBR (Great Britain)
220 Stefan Haas M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
221 Stefan Scheucher M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
222 Stefan Zulechner M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
223 Thomas Stotz M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
224 Thomas Schmid M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
225 Thomas Angerer M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
226 Thomas Günther M25-29 06:45:00 AUT (Austria)
227 Roland Rieder M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
228 Agustin Trigo M30-34 06:45:00 ESP (Spain)
229 Adrian Oest M30-34 06:45:00 AUS (Australia)
230 Alan Wildes M30-34 06:45:00 IRL (Ireland)
231 Alberto Di Lorenzo M30-34 06:45:00 ITA (Italy)
232 Alexander Braun M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
233 Andreas Schober M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
234 Andreas Martin M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
235 Andy Lonergan M30-34 06:45:00 GBR (Great Britain)
236 Asaf Broide M30-34 06:45:00 ISR (Israel)
237 Thibault CLEMENT M30-34 06:45:00 FRA (France)
238 SIMONE Bregolin M30-34 06:45:00 ITA (Italy)
239 Chris Young M30-34 06:45:00 CAN (Canada)
240 Mark Canning M30-34 06:45:00 IRL (Ireland)
241 Christian Bruckner M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
242 Christian Skof M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
243 Christoph Enzfelder M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
244 Christoph Morgenthaler M30-34 06:45:00 GER (Germany)
245 Clément Baronnet M30-34 06:45:00 FRA (France)
246 Ludo Cooman M30-34 06:45:00 BEL (Belgium)
247 Daniel-Philip Grundmann M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
248 Dirk Hulbert M30-34 06:45:00 GER (Germany)
249 Dan Polansky M30-34 06:45:00 CZE (Czech Republic)
250 Daniel Kirby M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
251 Daniel Eigner M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
252 Daniel Pernold M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
253 Daniel Arce M30-34 06:45:00 ESP (Spain)
254 Daniel Hartkopf M30-34 06:45:00 BEL (Belgium)
255 David CORREDOR PANADERO M30-34 06:45:00 ESP (Spain)
256 Davide Cassaghi M30-34 06:45:00 ITA (Italy)
257 Declan Winders M30-34 06:45:00 IRL (Ireland)
258 Dominic Sanderson M30-34 06:45:00 GBR (Great Britain)
259 Mateusz Waskowski M30-34 06:45:00 POL (Poland)
260 Erez Falk M30-34 06:45:00 ISR (Israel)
261 Peter Fenwick M30-34 06:45:00 GBR (Great Britain)
262 Markus Krimbacher M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
263 Michael Hofer M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
264 Georg Dietrich M30-34 06:45:00 GER (Germany)
265 Gerhard Pöckl M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
266 Glenn Vekemans M30-34 06:45:00 BEL (Belgium)
267 Reinhard Mühlbacher M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
268 Hamish Cropper M30-34 06:45:00 AUS (Australia)
269 Henrik Scharf M30-34 06:45:00 GER (Germany)
270 Ignacio Alonso M30-34 06:45:00 ESP (Spain)
271 Thomas Mathis M30-34 06:45:00 LIE (Liechtenstein)
272 Federico Lui M30-34 06:45:00 ITA (Italy)
273 Jacopo Delprete M30-34 06:45:00 ITA (Italy)
274 Alex Torrente M30-34 06:45:00 ESP (Spain)
275 Janos Pal Grosz M30-34 06:45:00 HUN (Hungary)
276 Javier Hernandez Barreto M30-34 06:45:00 ESP (Spain)
277 Johannes Hierner M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
278 Jürgen Kropf M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
279 Jürgen Mayr M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
280 Klaus Mayer M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
281 Kris Van Echelpoel M30-34 06:45:00 BEL (Belgium)
282 Lars Rucktäschel M30-34 06:45:00 GER (Germany)
283 Luke Whitwell M30-34 06:45:00 GBR (Great Britain)
284 Manuel Kreutzer M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
285 Marek Makowski M30-34 06:45:00 POL (Poland)
286 Markus Heregger M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
287 Matthias Raff M30-34 06:45:00 GER (Germany)
288 Matthias Großmann M30-34 06:45:00 GER (Germany)
289 Michael Barnett M30-34 06:45:00 GBR (Great Britain)
290 Michael Kerschenbauer M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
291 Zur Lev M30-34 06:45:00 ISR (Israel)
292 Roland Mühlbacher M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
293 Neil Parry M30-34 06:45:00 GBR (Great Britain)
294 Neill Keaney M30-34 06:45:00 IRL (Ireland)
295 Nicholas Rayman M30-34 06:45:00 GBR (Great Britain)
296 Noel Kavanagh M30-34 06:45:00 IRL (Ireland)
297 Steve Wagner M30-34 06:45:00 GER (Germany)
298 Bernhard Goll M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
299 Mariusz Olejniczak M30-34 06:45:00 POL (Poland)
300 Owen Wainhouse M30-34 06:45:00 GBR (Great Britain)
301 Philip Weinert M30-34 06:45:00 GER (Germany)
302 Christian Plattner M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
303 Christopher Primik M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
304 Andraz Rojnik M30-34 06:45:00 SLO (Slovenia)
305 Andre van Soelen M30-34 06:45:00 RSA (South Africa)
306 Reinhard Wohlfahrt M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
307 G  E  O  R  G RESCH M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
308 Richard Schrof M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
309 Richard Tromayer M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
310 Rob Windus M30-34 06:45:00 GBR (Great Britain)
311 Roel Brosens M30-34 06:45:00 BEL (Belgium)
312 Roland Steger M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
313 Karl-Stefan Schaffer M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
314 Stefan Kogler M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
315 Shuki Seroya M30-34 06:45:00 ISR (Israel)
316 Steven Groom M30-34 06:45:00 GBR (Great Britain)
317 Paul Tadini M30-34 06:45:00 ITA (Italy)
318 Thomas Lamprecht M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
319 Thomas Berger M30-34 06:45:00 GER (Germany)
320 Thomas Fürnschuss M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
321 Tobias Sjölund M30-34 06:45:00 SWE (Sweden)
322 ITALO RIZZO M30-34 06:45:00 BRA (Brazil)
323 Villu Vakra M30-34 06:45:00 EST (Estonia)
324 Vladimir Lyssenko M30-34 06:45:00 RUS (Russia)
325 Wolfgang Hink M30-34 06:45:00 AUT (Austria)
326 Bertram Fischer M35-39 06:45:00 GER (Germany)
327 Kevin Maggen M35-39 06:45:00 BEL (Belgium)
328 Michael Wagner M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
329 Clarke Morton-Shepherd M35-39 06:45:00 GBR (Great Britain)
330 Alberto Vergara Diaz M35-39 06:45:00 ESP (Spain)
331 Alessandro Allegrucci M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
332 Alexander Levin M35-39 06:45:00 SWE (Sweden)
333 Alexander Sazama M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
334 Alexey Kalinin M35-39 06:45:00 RUS (Russia)
335 Alejandro Piñeiro M35-39 06:45:00 ESP (Spain)
336 Andreas Six M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
337 Andrea Ottaviani M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
338 Andreas Seidl M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
339 ANDREA ZANNI M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
340 Artur Kasperski M35-39 06:45:00 POL (Poland)
341 Jürgen Köhler M35-39 06:45:00 GER (Germany)
342 Jason Geikie M35-39 06:45:00 AUS (Australia)
343 Peter Nowak M35-39 06:45:00 GER (Germany)
344 Riccardo Cacioli M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
345 Nir Caspi M35-39 06:45:00 ISR (Israel)
346 CESAR DE ANDRES M35-39 06:45:00 ESP (Spain)
347 Christoph Herbst M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
348 Christian Moldaschl M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
349 Javier Cogollo M35-39 06:45:00 ESP (Spain)
350 Christian Wimpissinger M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
351 Vladimir Sremcevic M35-39 06:45:00 SRB (Serbia)
352 Damiano Clementi M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
353 David Smelt M35-39 06:45:00 GBR (Great Britain)
354 Davide Cum M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
355 Devis Marchetto M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
356 Danilo Paniccia M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
357 Dominic Hollingdale M35-39 06:45:00 GBR (Great Britain)
358 DOMENICO VIRGILIO M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
359 Martin Draxler M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
360 Cedric Dupont M35-39 06:45:00 BEL (Belgium)
361 Markus Egger M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
362 Emilio Berti M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
363 FABRIZIO FACHERIS M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
364 Federico Cartasegna M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
365 GIORDANO FIORAVANTI M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
366 Franz Kaltenecker M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
367 Zoltán Masa M35-39 06:45:00 HUN (Hungary)
368 GABRIEL CUERDA DIAZ M35-39 06:45:00 ESP (Spain)
369 GARY O’DONNELL M35-39 06:45:00 IRL (Ireland)
370 Giorgio Fiani M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
371 Gil Ben-Uziyahu M35-39 06:45:00 ISR (Israel)
372 GUILLERMO OLCINA M35-39 06:45:00 ESP (Spain)
373 Gatis Klavins M35-39 06:45:00 LAT (Latvia)
374 Gregor Taschwer M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
375 Heiko Brell M35-39 06:45:00 GER (Germany)
376 Martin Hofstadler M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
377 Daniel Pacher M35-39 06:45:00 GER (Germany)
378 R E I N H O L D REITER M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
379 Erwin Huber M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
380 Manuel Baerwald M35-39 06:45:00 GER (Germany)
381 Jacob Österberg M35-39 06:45:00 SWE (Sweden)
382 Jan Haar M35-39 06:45:00 GER (Germany)
383 Janos Bognar M35-39 06:45:00 HUN (Hungary)
384 Javi Cordon Compañ M35-39 06:45:00 ESP (Spain)
385 Jay Hickey M35-39 06:45:00 CAN (Canada)
386 Jürgen Hirzer M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
387 Francisco Javier Saez Marquez M35-39 06:45:00 ESP (Spain)
388 Jürgen Baumann M35-39 06:45:00 GER (Germany)
389 Jürgen Koch M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
390 Kai Malzahn M35-39 06:45:00 GER (Germany)
391 Kari Moisio M35-39 06:45:00 FIN (Finland)
392 Kay Goetze M35-39 06:45:00 GER (Germany)
393 Sébastien Lange M35-39 06:45:00 BEL (Belgium)
394 Lluis Zapata M35-39 06:45:00 ESP (Spain)
395 Luis Graca M35-39 06:45:00 POR (Portugal)
396 Julian Lynch M35-39 06:45:00 IRL (Ireland)
397 Markus Pendl M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
398 Christian Maier M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
399 Michael Magnet M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
400 Yves Salzmann M40-44 06:45:00 SUI (Switzerland)
401 Mario Lindner M35-39 06:45:00 GER (Germany)
402 Mark Hambloch M35-39 06:45:00 GER (Germany)
403 Martin Lechthaler M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
404 Delorenzi Enrico M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
405 Matthew Rushton M35-39 06:45:00 RSA (South Africa)
406 Matthew Davies M35-39 06:45:00 GBR (Great Britain)
407 Maurizio Gavazzi M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
408 MARIANO LOPEZ M35-39 06:45:00 ESP (Spain)
409 MANUEL DIAZ M35-39 06:45:00 ESP (Spain)
410 Michael Quehenberger M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
411 MUZAFFER KUVVET M35-39 06:45:00 TUR (Turkey)
412 Nicola Campassi M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
413 ORAZIO BONAVIDA M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
414 Daniel Erlacher M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
415 Oliver Arera M35-39 06:45:00 GER (Germany)
416 Oscar laorden navarro M35-39 06:45:00 ESP (Spain)
417 Patrick Witzenhausen M35-39 06:45:00 GER (Germany)
418 Phil Ellison M35-39 06:45:00 GBR (Great Britain)
419 Alen Kralj M35-39 06:45:00 SLO (Slovenia)
420 Paul Savage M35-39 06:45:00 GBR (Great Britain)
421 Rafa Villa Martínez M35-39 06:45:00 ESP (Spain)
422 Rafi Davidovich M35-39 06:45:00 ISR (Israel)
423 Ralf Preissl M35-39 06:45:00 GER (Germany)
425 Reinhard Zahradnik M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
426 Richard Evemy M35-39 06:45:00 GBR (Great Britain)
427 Richard Shephard M35-39 06:45:00 GBR (Great Britain)
428 Robert Rieder M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
429 Rory Quinn M35-39 06:45:00 IRL (Ireland)
430 Ruaidhri Geraghty M35-39 06:45:00 IRL (Ireland)
431 DAVID BENITEZ MESA M35-39 06:45:00 ESP (Spain)
432 Santi REMEDIOS GONZALEZ M35-39 06:45:00 ESP (Spain)
433 Shane Broughal M35-39 06:45:00 IRL (Ireland)
434 Harri Sivonen M35-39 06:45:00 FIN (Finland)
435 Sergio Laureano M35-39 06:45:00 ESP (Spain)
436 Simone Peri M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
437 Stefan Rainsson M35-39 06:45:00 SWE (Sweden)
438 Steafno Becchi M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
439 Stephen O‘ Reilly M35-39 06:45:00 IRL (Ireland)
440 Stefano Caldari M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
441 Thomas Strassnig M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
442 Tadhg Cowhig M35-39 06:45:00 IRL (Ireland)
443 Francisco Corredor Panadero M35-39 06:45:00 ESP (Spain)
444 Thomas Messner M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
445 Thomas Granegger M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
446 Timo Hein M35-39 06:45:00 GER (Germany)
447 Tobias Behlendorf M35-39 06:45:00 GER (Germany)
448 Tommaso Ferrari M35-39 06:45:00 ITA (Italy)
449 Torsten Reuter M35-39 06:45:00 GER (Germany)
450 Vladimir Savic M35-39 06:45:00 SRB (Serbia)
451 Ulrich Spriestersbach M35-39 06:45:00 GER (Germany)
452 Ulrich Götzinger M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
453 Uwe Ebner M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
454 Werner Torau M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
455 Zvika Alon M35-39 06:45:00 ISR (Israel)
456 Andreas Kreis M40-44 06:45:00 GER (Germany)
457 Diego Espinosa M40-44 06:45:00 MEX (Mexico)
458 Wolfgang Rausch M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
459 Axel Köhler M40-44 06:45:00 GER (Germany)
460 Armin Ceplak M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
461 Alexander Vesely M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
462 ALBERTO CANAL M40-44 06:45:00 ESP (Spain)
463 Adrian Constantinescu M40-44 06:45:00 CAN (Canada)
464 JOSE MONTIEL FERNANDEZ M40-44 06:45:00 ESP (Spain)
465 Erich Tüll M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
466 Allan Sword M40-44 06:45:00 GBR (Great Britain)
467 Amit Nitzan M40-44 06:45:00 ISR (Israel)
468 Andre Mägi M40-44 06:45:00 EST (Estonia)
469 Andy Bacher M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
470 Edgar Aznar M40-44 06:45:00 ESP (Spain)
471 Bart Deckers M40-44 06:45:00 BEL (Belgium)
472 Boni Salis M40-44 06:45:00 TUR (Turkey)
473 Brandon Smith M40-44 06:45:00 RSA (South Africa)
474 Flemming Breiner M40-44 06:45:00 DEN (Denmark)
475 Marco Brollo M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
476 Brendan Cullen M40-44 06:45:00 AUS (Australia)
477 Christian Gebert-Binder M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
478 Christian Stoimaier M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
479 Paolo La Placa M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
480 Carlo Enriquez M40-44 06:45:00 MEX (Mexico)
481 Carsten Glinsmann M40-44 06:45:00 GER (Germany)
482 Chris Dam M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
483 Christian Hirner M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
484 Charlie Dunmore M40-44 06:45:00 AUS (Australia)
485 Christian Aigner M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
486 Robert Eberhard M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
487 Daniele Pagani M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
488 Daniel Sánchez -Ulloa M40-44 06:45:00 ESP (Spain)
489 David Harinck M40-44 06:45:00 BEL (Belgium)
490 David Houska M40-44 06:45:00 CZE (Czech Republic)
491 Darren Cook M40-44 06:45:00 GBR (Great Britain)
492 Dejan Kostic M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
493 Demeter Dick M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
494 Stefan Deschka M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
495 David Gas Panisello M40-44 06:45:00 ESP (Spain)
496 Stefan Dullnig M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
497 Edo Krnic M40-44 06:45:00 SLO (Slovenia)
498 Shannon Tunstead M40-44 06:45:00 AUS (Australia)
499 Enrique Piñel M40-44 06:45:00 ESP (Spain)
500 Ian Hunt M40-44 06:45:00 GBR (Great Britain)
501 Fabrice Cuipers M40-44 06:45:00 BEL (Belgium)
502 Federico Procopio M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
503 Filippo Neri M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
504 Fritz Köchl M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
505 Gerhard Gansinger M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
506 Gerald Handsteiner M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
507 Gerald Havran M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
508 GIANMARCO PIAZZA M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
509 Giles PATEMAN M40-44 06:45:00 GBR (Great Britain)
510 Giuliano De Santis M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
511 CARLOS DAVID MEDINA HERNANDEZ M40-44 06:45:00 ESP (Spain)
512 Günther Kainz M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
513 Günther Stachl M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
514 Guy Scott-Robertson M40-44 06:45:00 GBR (Great Britain)
515 Harald Groinig M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
516 Harald Jarnig M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
517 Alexander Hausberger M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
518 Werner Verheyen M40-44 06:45:00 BEL (Belgium)
519 Søren Andersen M40-44 06:45:00 DEN (Denmark)
520 Horst Langmaier M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
521 Henk Groeneveld M40-44 06:45:00 NED (Netherlands)
522 Christian Hofer M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
523 Karl Hornek M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
524 Stefan Hudelist M40-44 06:45:00 SUI (Switzerland)
525 Thomas Monat M40-44 06:45:00 GER (Germany)
526 Mario Friesenbichler M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
527 Jimmy Dalaigh M40-44 06:45:00 USA (United States)
528 James Evans M40-44 06:45:00 GBR (Great Britain)
529 Jose Sanchez Bleda M40-44 06:45:00 ESP (Spain)
530 Joe Smullen M40-44 06:45:00 IRL (Ireland)
531 Jonathan Blake M40-44 06:45:00 GBR (Great Britain)
532 Joachim Würth M40-44 06:45:00 GER (Germany)
533 Tzachi Knaan M40-44 06:45:00 ISR (Israel)
534 Kurt Lichtkoppler M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
535 Lee Pembroke M40-44 06:45:00 GBR (Great Britain)
536 Frank Lehner M40-44 06:45:00 GER (Germany)
537 Luca Gori M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
538 Luca Valerio M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
539 Luk Tijsmans M40-44 06:45:00 BEL (Belgium)
540 Markus Baumschlager M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
541 Michael Jäger M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
542 Mario Kummer M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
543 Marco Venturoli M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
544 Marco Scotti M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
545 Marcus Foster M40-44 06:45:00 GBR (Great Britain)
546 Mark Livesey M40-44 06:45:00 GBR (Great Britain)
547 Marko Onikki M40-44 06:45:00 FIN (Finland)
548 Markus Quirin M40-44 06:45:00 GER (Germany)
549 Martin Altenriederer M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
550 Martin Galauner M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
551 Martin Thöni M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
552 Matt Paden M40-44 06:45:00 GBR (Great Britain)
553 Max Kühhirt M40-44 06:45:00 GER (Germany)
554 Michael Janesch M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
555 Michael Karner M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
556 Michael Hillebrand M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
557 Mike Mareels M40-44 06:45:00 BEL (Belgium)
558 Markus Ritter M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
559 Martin SIMKANIN M40-44 06:45:00 SVK (Slovakia)
560 Norbert Bernhofer M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
561 ANDREA PINTONELLO M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
562 Paul Kinney M40-44 06:45:00 USA (United States)
563 Paul Van den Boogaert M40-44 06:45:00 BEL (Belgium)
564 Roberto Pavanello M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
565 Paolo Bolzicco M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
566 Philip Cleynens M40-44 06:45:00 BEL (Belgium)
567 Pedro Castro M40-44 06:45:00 POR (Portugal)
568 Angelo Perniola M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
569 Peter FRAIS M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
570 Peter Laureyns M40-44 06:45:00 BEL (Belgium)
571 Peter Rommer M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
572 Phillip Tomlinson M40-44 06:45:00 GBR (Great Britain)
573 Mariusz Wira M40-44 06:45:00 POL (Poland)
574 Robert Schweintzger M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
575 Paul Vernon M40-44 06:45:00 AUS (Australia)
576 Ronald Hallitsch M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
577 Roman Malivanek M40-44 06:45:00 CZE (Czech Republic)
578 Roberto Gamberini M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
579 Roland Ausserhofer M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
580 Romain Christe M40-44 06:45:00 SUI (Switzerland)
581 Rüdiger Martin M40-44 06:45:00 GER (Germany)
582 Sascha Kohler M40-44 06:45:00 GER (Germany)
583 Gad Schneider M40-44 06:45:00 ISR (Israel)
584 Stefano Dominici M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
585 Roman Seigmann M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
586 SIMONE BIASIN M40-44 06:45:00 ITA (Italy)
587 Stefan Bauer M40-44 06:45:00 GER (Germany)
588 Stephen Levey M40-44 06:45:00 ISR (Israel)
589 Sylvain PRENEL M40-44 06:45:00 FRA (France)
590 Thomas Warady M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
591 Thomas Van der Wal M40-44 06:45:00 NED (Netherlands)
592 Nikos Bartlog M40-44 06:45:00 GER (Germany)
593 Tim Lowe M40-44 06:45:00 GBR (Great Britain)
594 Toby Leyland M40-44 06:45:00 GBR (Great Britain)
595 Tomaz Sink M40-44 06:45:00 SLO (Slovenia)
596 JAVIER ROSAS M40-44 06:45:00 MEX (Mexico)
597 JOHN STAPLETON M40-44 06:45:00 IRL (Ireland)
598 Andreas Tumfart M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
599 Michael Petschnik M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
600 Jonny Jackson M40-44 06:45:00 GBR (Great Britain)
601 Werner Steiner M40-44 06:45:00 AUT (Austria)
602 Markus Winklmeier M40-44 06:45:00 GER (Germany)
603 Yaron Adika M40-44 06:45:00 ISR (Israel)
604 Yariv Heller M40-44 06:45:00 ISR (Israel)
605 Klaus Stornig M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
606 Kjeld Gravesen M45-49 06:45:00 DEN (Denmark)
607 Marko Adamič M45-49 06:45:00 SLO (Slovenia)
608 Alan Davis M45-49 06:45:00 GBR (Great Britain)
609 Alex boer M45-49 06:45:00 NED (Netherlands)
610 Alfred Spreitzhofer M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
611 Ali Gruber M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
612 Andreas Preyer M45-49 06:45:00 GER (Germany)
613 Andreas Petschar M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
614 Aviram Shechter M45-49 06:45:00 ISR (Israel)
615 Alberto Biasin M45-49 06:45:00 ITA (Italy)
616 Silvio Bonfiglio M45-49 06:45:00 ITA (Italy)
617 Boštjan Gaberšek M45-49 06:45:00 SLO (Slovenia)
618 Carlo Romagnano M45-49 06:45:00 ITA (Italy)
619 Walter Grobauer M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
620 Caglar Ciftci M45-49 06:45:00 TUR (Turkey)
621 Christian Orasch M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
622 Christoph Erath M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
623 Thomas Grimpe M45-49 06:45:00 GER (Germany)
624 Christian Schlaisich M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
625 Darren Webb M45-49 06:45:00 GBR (Great Britain)
626 Diarmuid Browne M45-49 06:45:00 IRL (Ireland)
627 Enric Boldu Tormo M45-49 06:45:00 ESP (Spain)
628 Edward Mahieu M45-49 06:45:00 NED (Netherlands)
629 Günter Jenny M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
630 Francesco Michelutti M45-49 06:45:00 ITA (Italy)
631 Günter Hanschitz M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
632 Gabor Kindl M45-49 06:45:00 HUN (Hungary)
633 Guy Dru Drury M45-49 06:45:00 GBR (Great Britain)
634 Georg Schwandl M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
635 Gerald Fürpaß M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
636 Chris Gerber M45-49 06:45:00 SUI (Switzerland)
637 Gernot Walder M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
638 Gerd Powilleit M45-49 06:45:00 GER (Germany)
639 Hagai Golan M45-49 06:45:00 ISR (Israel)
640 Johannes Lehrer M45-49 06:45:00 GER (Germany)
641 Heinz Travnicek M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
642 Herbert Schmutz M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
643 Alfred Landauer M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
644 Simon Brugger M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
645 John Dunkerley M45-49 06:45:00 BRN (Bahrain)
646 JeanLuc Aivaliklis M45-49 06:45:00 FRA (France)
647 Jörg Zinserling M45-49 06:45:00 GER (Germany)
648 Alfred Edenhauser M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
649 Kurt Brunner M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
650 Pierantonio Lucchini M45-49 06:45:00 ITA (Italy)
651 Rodolfo Díaz M45-49 06:45:00 ESP (Spain)
652 Luca Montenegro M45-49 06:45:00 ITA (Italy)
653 Luc Daems M45-49 06:45:00 BEL (Belgium)
654 Pascal Durand M45-49 06:45:00 FRA (France)
655 Marko Lampela M45-49 06:45:00 FIN (Finland)
656 Joao Maral M45-49 06:45:00 POR (Portugal)
657 Marco Morosetti M45-49 06:45:00 ITA (Italy)
658 Marek Antoniak M45-49 06:45:00 EST (Estonia)
659 Marjan Majcen M45-49 06:45:00 SLO (Slovenia)
660 Mark Gray M45-49 06:45:00 GBR (Great Britain)
661 Markus Stöger M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
662 Martin Arnold M45-49 06:45:00 GBR (Great Britain)
663 Matthew Nuttall M45-49 06:45:00 GBR (Great Britain)
664 Michael Battisti M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
665 Michel Boudras M45-49 06:45:00 FRA (France)
666 Lior Zborover M45-49 06:45:00 ISR (Israel)
667 Moshe Angel M45-49 06:45:00 ISR (Israel)
668 Moshe Cohen M45-49 06:45:00 ISR (Israel)
669 Matthias Schörghofer M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
670 Manfred Strych M45-49 06:45:00 GER (Germany)
671 Dmitry Orlov M45-49 06:45:00 RUS (Russia)
672 Nic Rohmann M45-49 06:45:00 GER (Germany)
673 Nick Baker M45-49 06:45:00 GBR (Great Britain)
674 Knut Kolpatzik M45-49 06:45:00 GER (Germany)
675 Uli Nieper M45-49 06:45:00 GER (Germany)
676 Olivier SPAGNOL M45-49 06:45:00 FRA (France)
677 Peter Markowsky M45-49 06:45:00 GER (Germany)
678 Pertti Hietaniemi M45-49 06:45:00 FIN (Finland)
679 Peter Walter M45-49 06:45:00 GER (Germany)
680 Philippe HUYS M45-49 06:45:00 BEL (Belgium)
681 Paul Stapleton M45-49 06:45:00 IRL (Ireland)
682 Pavel Novak M45-49 06:45:00 CZE (Czech Republic)
683 Robert Reinbold M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
684 Klaus Rehbein M45-49 06:45:00 GER (Germany)
685 Richie Byrne M45-49 06:45:00 IRL (Ireland)
686 Reinhard Gasser M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
687 Rolf Alexander Gromer M45-49 06:45:00 GER (Germany)
688 Ronald Archam M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
689 Johan Schoors M45-49 06:45:00 BEL (Belgium)
690 Tom Shenbrun M45-49 06:45:00 ISR (Israel)
691 Thomas Marschall M45-49 06:45:00 GER (Germany)
692 Andreas Gnan M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
693 Helmut Steiner M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
694 Steve Chaid M45-49 06:45:00 USA (United States)
695 Tal Rafaely M45-49 06:45:00 ISR (Israel)
696 Thomas Daringer M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
697 Thorsten Firlus M45-49 06:45:00 GER (Germany)
698 Mario Neumann M45-49 06:45:00 GER (Germany)
699 Edgar Bernhard M45-49 06:45:00 AUT (Austria)
700 Uwe Rühlemann M45-49 06:45:00 GER (Germany)
701 Vladimir Filin M45-49 06:45:00 RUS (Russia)
702 Walter Gloor M45-49 06:45:00 SUI (Switzerland)
703 Matthias Winterstein M45-49 06:45:00 GER (Germany)
704 William Moliski M45-49 06:45:00 USA (United States)
705 Adolf Schmid M50-54 06:45:00 ITA (Italy)
706 Cees Hartmans M50-54 06:45:00 NED (Netherlands)
707 Andre Weimar M50-54 06:45:00 GER (Germany)
708 Andreas Lohan M50-54 06:45:00 GER (Germany)
709 Andreas Rottschäfer M50-54 06:45:00 GER (Germany)
710 Andreas Spiewok M50-54 06:45:00 GER (Germany)
711 Andreas Benkowitz M50-54 06:45:00 GER (Germany)
712 ANTONIO PASSERELLI M50-54 06:45:00 ITA (Italy)
713 Blasius Holzberger M50-54 06:45:00 GER (Germany)
714 Bernd Ihlo M50-54 06:45:00 GER (Germany)
715 Frank Boller M50-54 06:45:00 GER (Germany)
716 Christian Albers M50-54 06:45:00 NED (Netherlands)
717 Christof Thurow M50-54 06:45:00 GER (Germany)
718 Christian Essl M50-54 06:45:00 AUT (Austria)
719 Didier Théraulaz M50-54 06:45:00 SUI (Switzerland)
720 Klaus Höllbacher M50-54 06:45:00 AUT (Austria)
721 Eddy DeBels M50-54 06:45:00 BEL (Belgium)
722 Ed Kramer M50-54 06:45:00 AUT (Austria)
723 Eric Glaus M50-54 06:45:00 USA (United States)
724 Enrico Pentore M50-54 06:45:00 ITA (Italy)
725 Paul Mcgilloway M50-54 06:45:00 IRL (Ireland)
726 Gerald Roth M50-54 06:45:00 AUT (Austria)
727 Gerard Randles M50-54 06:45:00 IRL (Ireland)
728 Gerhard Haring M50-54 06:45:00 AUT (Austria)
729 Giovanni Marion M50-54 06:45:00 ITA (Italy)
730 Graeme Gow M50-54 06:45:00 GBR (Great Britain)
731 Horst Hofer M50-54 06:45:00 AUT (Austria)
732 Heiko Märkert M50-54 06:45:00 GER (Germany)
733 Rene Hentschke M50-54 06:45:00 NED (Netherlands)
734 Henk-jan hees M50-54 06:45:00 NED (Netherlands)
735 Ignace Deckmyn M50-54 06:45:00 BEL (Belgium)
736 Alessandro Gibertoni M50-54 06:45:00 ITA (Italy)
737 Flavio Menegardi M50-54 06:45:00 SUI (Switzerland)
738 Stephan Ohm M50-54 06:45:00 GER (Germany)
739 Jan Van Oyen M50-54 06:45:00 BEL (Belgium)
740 Josef Baumgartner M50-54 06:45:00 AUT (Austria)
741 Jürgen Mirschberger M50-54 06:45:00 GER (Germany)
742 Mathias Kamp M50-54 06:45:00 GER (Germany)
743 Loris Rinaldi M50-54 06:45:00 ITA (Italy)
744 Benny Lyssens M50-54 06:45:00 BEL (Belgium)
745 MAURO GUIDALDI M50-54 06:45:00 ITA (Italy)
746 Michael Beadle M50-54 06:45:00 GBR (Great Britain)
747 MIchele Pera M50-54 06:45:00 SUI (Switzerland)
748 Michael Gross M50-54 06:45:00 ISR (Israel)
749 Nicola Pantaleoni M50-54 06:45:00 ITA (Italy)
750 Herbert Lanzinger M50-54 06:45:00 AUT (Austria)
751 Patrick Erkens M50-54 06:45:00 BEL (Belgium)
752 Paul Marouschek M50-54 06:45:00 AUT (Austria)
753 Adiel Paikin M50-54 06:45:00 ISR (Israel)
754 Peter Grilc M50-54 06:45:00 SLO (Slovenia)
755 Phil Deane M50-54 06:45:00 GBR (Great Britain)
756 Ronald Schlegl M50-54 06:45:00 AUT (Austria)
757 Rainer Lingelbach M50-54 06:45:00 GER (Germany)
758 Robby Mol M50-54 06:45:00 NED (Netherlands)
759 Roberto Celi M50-54 06:45:00 ITA (Italy)
760 Wolfgang Kröning M50-54 06:45:00 GER (Germany)
761 Josef Schreiner M50-54 06:45:00 AUT (Austria)
762 Seamus O’Keeffe M50-54 06:45:00 IRL (Ireland)
763 Achim Schneider M50-54 06:45:00 GER (Germany)
764 Jörg Alex M50-54 06:45:00 GER (Germany)
765 Thierry Vuye M50-54 06:45:00 BEL (Belgium)
766 Gerhard Hobek M50-54 06:45:00 AUT (Austria)
767 Christian Wolf M50-54 06:45:00 GER (Germany)
768 Uwe Tuschke M50-54 06:45:00 GER (Germany)
769 Werner Huber M50-54 06:45:00 ITA (Italy)
770 Timothy Kennedy M55-59 06:45:00 USA (United States)
771 Adam Bolton M55-59 06:45:00 GBR (Great Britain)
772 Albrecht Prieler M55-59 06:45:00 AUT (Austria)
773 Alfons Möstl M55-59 06:45:00 AUT (Austria)
774 Heinz Vollmer M55-59 06:45:00 GER (Germany)
775 David Frazer M55-59 06:45:00 USA (United States)
776 Bojan Debenec M55-59 06:45:00 SLO (Slovenia)
777 Eric Shemwell M55-59 06:45:00 USA (United States)
778 Geert Vermeire M55-59 06:45:00 BEL (Belgium)
779 Johann Grill M55-59 06:45:00 AUT (Austria)
780 JUAN CENDON M55-59 06:45:00 ESP (Spain)
781 Marco Bondani M55-59 06:45:00 ITA (Italy)
782 Hermann Mandler M55-59 06:45:00 AUT (Austria)
784 Peter Sokoll M55-59 06:45:00 GER (Germany)
785 Petr Polansky M55-59 06:45:00 CZE (Czech Republic)
786 ROBERT WILSON M55-59 06:45:00 GBR (Great Britain)
787 Miron Schneider M55-59 06:45:00 ISR (Israel)
788 Vladimir Lyssenko M55-59 06:45:00 RUS (Russia)
789 Stephen Smith M60-64 06:45:00 GBR (Great Britain)
790 Andreas Di Bernardo M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
791 Andreas Petrik M35-39 06:45:00 GER (Germany)
792 Tamara Maxantova F30-34 06:45:00 CZE (Czech Republic)
793 Lena Feringa F30-34 06:45:00 BEL (Belgium)
794 Marin Koceić M35-39 06:45:00 CRO (Croatia)
795 Adi Heller M40-44 06:45:00 ISR (Israel)
796 Onnie Grisotto F35-39 06:45:00 USA (United States)
797 Sandra ROEMERS F30-34 06:45:00 BEL (Belgium)
798 Luis IZQUIERDO M45-49 06:45:00 ESP (Spain)
799 Markus Lichtenegger M35-39 06:45:00 AUT (Austria)
801 Mo Hinzen F18-24 07:00:00 GER (Germany)
802 Shelby Bean F18-24 07:00:00 USA (United States)
803 Claire Hotchkiss F25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
804 Carina Prinz F25-29 07:00:00 AUT (Austria)
805 Elaine Omand F25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
806 Gaby Mehrl F25-29 07:00:00 GER (Germany)
807 Elena Pyreseva F25-29 07:00:00 RUS (Russia)
808 Jenna Epifanio F25-29 07:00:00 USA (United States)
809 Jessica Green F25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
810 Julia Viellehner F25-29 07:00:00 GER (Germany)
811 Katja Schuhnagl F25-29 07:00:00 GER (Germany)
812 Kathrin Kaspareth F25-29 07:00:00 AUT (Austria)
813 Linda Matheis F25-29 07:00:00 GER (Germany)
814 Lenka Laurencikova F25-29 07:00:00 SVK (Slovakia)
815 Laurence Tack F25-29 07:00:00 BEL (Belgium)
816 Lizzie Stringer F25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
817 NAZLI TOGANAS F25-29 07:00:00 TUR (Turkey)
818 Sandra Höllnsteiner F25-29 07:00:00 AUT (Austria)
819 Sabrina Pasterk F25-29 07:00:00 AUT (Austria)
820 Sandra Huber F25-29 07:00:00 AUT (Austria)
821 Shonsel Ballard F25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
822 Shir Fuchs F25-29 07:00:00 ISR (Israel)
823 Anna McDonald F30-34 07:00:00 CAN (Canada)
824 Christina Bologna F30-34 07:00:00 USA (United States)
825 Charlotte Thomas F30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
826 Claire Meehan F30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
827 Daniela Hafner F30-34 07:00:00 GER (Germany)
828 Dominique Binder F30-34 07:00:00 AUT (Austria)
829 Elisa Bacchini F30-34 07:00:00 ITA (Italy)
830 Elke Ehrentraut F30-34 07:00:00 AUT (Austria)
831 Hannah Bedford F30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
832 Izabela Czaplicka F30-34 07:00:00 POL (Poland)
833 Joanna Cullen F30-34 07:00:00 IRL (Ireland)
834 Julia Babilon F30-34 07:00:00 GER (Germany)
835 Katharina Turza F30-34 07:00:00 AUT (Austria)
836 Karin Kerschensteiner F30-34 07:00:00 GER (Germany)
837 Kati Lang F30-34 07:00:00 AUT (Austria)
838 Larissa Graf F30-34 07:00:00 AUT (Austria)
839 Larissa Robinson F30-34 07:00:00 CAN (Canada)
840 Lisa Lantto F30-34 07:00:00 SWE (Sweden)
841 Maarja Tulik F30-34 07:00:00 EST (Estonia)
842 Marta Ivanusic F30-34 07:00:00 SLO (Slovenia)
843 Matilda Thyresson F30-34 07:00:00 SWE (Sweden)
844 Andrea Warwick F30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
845 Meghan Fillnow F30-34 07:00:00 USA (United States)
846 Mia Zacsek F30-34 07:00:00 AUT (Austria)
847 Michaela Juvan F30-34 07:00:00 AUT (Austria)
848 Natalie Beveridge F30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
849 Rebecca Verrill F30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
850 Sarah Hirsch F30-34 07:00:00 AUT (Austria)
851 Sorcha Moylan F30-34 07:00:00 IRL (Ireland)
852 Alexandra Schütz F30-34 07:00:00 AUT (Austria)
853 Suzanne Golder F30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
854 Jen Galfano F35-39 07:00:00 USA (United States)
855 Berangere PRONO F30-34 07:00:00 FRA (France)
856 Tina Zehetner F30-34 07:00:00 AUT (Austria)
857 Marni Sumbal F30-34 07:00:00 USA (United States)
858 Daniela Kronberger F30-34 07:00:00 AUT (Austria)
859 Michi Hegedüs F30-34 07:00:00 AUT (Austria)
860 Vanessa Jacob F30-34 07:00:00 IRL (Ireland)
861 Nadine Wilhelm F30-34 07:00:00 SUI (Switzerland)
862 Aisling Devereux F35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
863 Alexandra Artner F35-39 07:00:00 AUT (Austria)
864 Alimpiada Cassidy F35-39 07:00:00 RUS (Russia)
865 ALLIE PARK F35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
866 Alexandra Tvarozkova F35-39 07:00:00 SVK (Slovakia)
867 Amanda Buch F35-39 07:00:00 ESP (Spain)
868 Ana Flavia Peres F35-39 07:00:00 BRA (Brazil)
869 Anat Feldman F35-39 07:00:00 ISR (Israel)
870 Angela Wood F35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
871 Ann Marie Juliano F35-39 07:00:00 USA (United States)
872 Anna Panholzer F35-39 07:00:00 AUT (Austria)
873 Barbara Müller F35-39 07:00:00 AUT (Austria)
874 Barbara Barnes F35-39 07:00:00 USA (United States)
875 Bea Bauer F35-39 07:00:00 GER (Germany)
876 Britt Kalkowski F35-39 07:00:00 GER (Germany)
877 Carole Muller F35-39 07:00:00 TUR (Turkey)
878 Rosemarie Hrebacka F35-39 07:00:00 AUT (Austria)
879 Vicky Clarke F35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
880 Corina Landtwing F35-39 07:00:00 SUI (Switzerland)
881 Cornelia Tschenet F35-39 07:00:00 AUT (Austria)
882 CRISTIANA FOLLADOR F35-39 07:00:00 ITA (Italy)
883 Doreen Baldwin F35-39 07:00:00 GER (Germany)
884 Efrat Reshef F35-39 07:00:00 ISR (Israel)
885 Elke Schaumberger F35-39 07:00:00 AUT (Austria)
886 Emma Cameron F35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
887 Francesca Ricci F35-39 07:00:00 CAN (Canada)
888 Gabriela Stoppar F35-39 07:00:00 AUT (Austria)
889 Nicki Gargan F35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
890 Havi Zusmman Ben-Ami F35-39 07:00:00 ISR (Israel)
892 Elizabeth Hufton F35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
893 Ilona Kinney F35-39 07:00:00 USA (United States)
894 Isabella Szendzielorz F35-39 07:00:00 POL (Poland)
895 Jeanie Worthington F35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
896 Jennifer Orr F35-39 07:00:00 USA (United States)
897 Jessica Mayr F35-39 07:00:00 ITA (Italy)
898 Joanne McWilliams F35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
899 Katrin Burow F35-39 07:00:00 GER (Germany)
900 Kelly Isenberger F35-39 07:00:00 USA (United States)
901 Kerstin Hein F35-39 07:00:00 GER (Germany)
902 Kelly Gardiner F35-39 07:00:00 CAN (Canada)
903 Lisa Carlsson F35-39 07:00:00 SWE (Sweden)
904 Louise Allen F35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
905 Nicola Dudley F35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
906 Marina VIDIL F35-39 07:00:00 FRA (France)
907 Meizi Eliezer F35-39 07:00:00 ISR (Israel)
908 Michelle Ovens F35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
909 Marie Mclaughlin F35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
910 Monika Frank F35-39 07:00:00 SUI (Switzerland)
911 Monica Chavez Diaz F35-39 07:00:00 PER (Peru)
912 Sandra Rosen F35-39 07:00:00 ISR (Israel)
913 Nikki Jordan F35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
914 Patricia Trejo F35-39 07:00:00 MEX (Mexico)
915 Peggy Bartschat F35-39 07:00:00 GER (Germany)
916 Petra Neff F35-39 07:00:00 GER (Germany)
917 Virginia Vasconcelos F35-39 07:00:00 BRA (Brazil)
918 Renata Garfoot F35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
919 Silke Roßkopf F35-39 07:00:00 GER (Germany)
920 Tatiana Marchi F35-39 07:00:00 ITA (Italy)
921 Ursula Thaller F35-39 07:00:00 AUT (Austria)
922 Wendy Tocha F35-39 07:00:00 USA (United States)
923 Merav Dvash F35-39 07:00:00 ISR (Israel)
924 Andrea Zweibrot F40-44 07:00:00 AUT (Austria)
925 Angelika Kuhn F40-44 07:00:00 AUT (Austria)
926 Hui-yun Feng F40-44 07:00:00 TPE (Chinese Taipei)
927 Bev Hayes F40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
928 Birgit Haudej F40-44 07:00:00 AUT (Austria)
929 Blanca Trenas F40-44 07:00:00 ESP (Spain)
930 Christiana Butter F40-44 07:00:00 AUT (Austria)
931 Christine Stromberger F40-44 07:00:00 AUT (Austria)
932 Cindy Peters F40-44 07:00:00 ISV (Virgin Islands)
933 Claudia Jans F40-44 07:00:00 GER (Germany)
934 Emily Sumann F40-44 07:00:00 USA (United States)
935 Eva Übelhör F40-44 07:00:00 GER (Germany)
936 Eva Elias F40-44 07:00:00 ISR (Israel)
937 Susan Fourie F40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
938 Heather Dennis F40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
939 Gabi Schreiblehner F40-44 07:00:00 AUT (Austria)
940 Gillian McMahon F40-44 07:00:00 IRL (Ireland)
941 Harriet Chettleburgh F40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
942 Helen Diamand F40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
943 Helen Lawrence F40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
944 Helena Kvapil F40-44 07:00:00 SWE (Sweden)
945 Heidi Schmitt F40-44 07:00:00 USA (United States)
946 Justine Leuty F40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
948 Kali Yehezkel F40-44 07:00:00 ISR (Israel)
949 Karin Wagner F40-44 07:00:00 AUT (Austria)
950 Valentina Kislukhina F40-44 07:00:00 RUS (Russia)
951 Lavana Chamney F40-44 07:00:00 IRL (Ireland)
952 Lisa Campbell F40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
953 Manuela Lindorfer F40-44 07:00:00 AUT (Austria)
954 Luisa Fumagalli F40-44 07:00:00 ITA (Italy)
955 Marlies Penker F40-44 07:00:00 AUT (Austria)
956 Merav Nur F40-44 07:00:00 ISR (Israel)
957 Christine Moyle F40-44 07:00:00 CAN (Canada)
958 Natascha Toegel F40-44 07:00:00 AUT (Austria)
959 NAOMI FREIMAN F40-44 07:00:00 ISR (Israel)
960 Nicky Donbavand F40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
961 Nicola Prestwood F40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
962 Karin Poth F40-44 07:00:00 AUT (Austria)
963 Orla Jordan F40-44 07:00:00 IRL (Ireland)
964 Petra Kilian-Gehring F40-44 07:00:00 USA (United States)
965 Rita Garcia F40-44 07:00:00 NZL (New Zealand)
966 Basia Fazan F40-44 07:00:00 POL (Poland)
967 Rachel Holman F40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
968 Sabine Pfarl F40-44 07:00:00 AUT (Austria)
969 Sandra Meckel F40-44 07:00:00 GER (Germany)
970 Sandra Petersohn F40-44 07:00:00 GER (Germany)
971 Sofie Lantto F40-44 07:00:00 SWE (Sweden)
972 Silvana Telese bettendorff F40-44 07:00:00 ARG (Argentina)
973 Nicola Barnes F40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
974 Joanne Hillis F40-44 07:00:00 NZL (New Zealand)
975 Tammy Rael F40-44 07:00:00 USA (United States)
976 Aline Vacheron F40-44 07:00:00 UGA (Uganda)
977 Valérie Leroy F40-44 07:00:00 BEL (Belgium)
978 Orly Tropp F45-49 07:00:00 ISR (Israel)
979 Ann Fuller F45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
980 Andrea Tahedl F45-49 07:00:00 AUT (Austria)
981 AUNDREA DAVIS F45-49 07:00:00 USA (United States)
982 Brigitte Knapp F45-49 07:00:00 AUT (Austria)
983 Charlotte Webb F45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
984 Christina Lechner F45-49 07:00:00 AUT (Austria)
985 Debra Tuchner F45-49 07:00:00 CAN (Canada)
986 ANNALISA BOMBELLI F45-49 07:00:00 ITA (Italy)
987 Constanze Caroli F45-49 07:00:00 GER (Germany)
988 Elena De Preto F45-49 07:00:00 ITA (Italy)
989 Gabi Holzer F45-49 07:00:00 AUT (Austria)
990 Gayle Galletta F45-49 07:00:00 USA (United States)
991 Gerti Winkler F45-49 07:00:00 AUT (Austria)
992 Savorani Giacinta F45-49 07:00:00 ITA (Italy)
993 Heidi Atkins F45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
994 Heike Nübel F45-49 07:00:00 GER (Germany)
995 Helga Kramer F45-49 07:00:00 AUT (Austria)
996 Galit Heller-Shahar F45-49 07:00:00 ISR (Israel)
997 Barb Kraner F45-49 07:00:00 AUT (Austria)
998 Birgit Bachmann-Götzer F45-49 07:00:00 GER (Germany)
999 Jana Sladkova F45-49 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1000 Jane Knight F45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
1001 Judith Golan F45-49 07:00:00 ISR (Israel)
1002 Karin Zeller F45-49 07:00:00 AUT (Austria)
1003 Sabine Konstantiniuk F45-49 07:00:00 AUT (Austria)
1004 Laura Duguid F45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
1005 LUISA MEMMO F45-49 07:00:00 ITA (Italy)
1006 Linn Siden F45-49 07:00:00 SWE (Sweden)
1007 Lisa Kuntze F45-49 07:00:00 USA (United States)
1008 Liz Mulcahy F45-49 07:00:00 IRL (Ireland)
1009 Lisa McCauley F45-49 07:00:00 USA (United States)
1010 Lisa Richardson F45-49 07:00:00 USA (United States)
1011 Maria Schafbuch F45-49 07:00:00 GER (Germany)
1012 Monika Krause F45-49 07:00:00 AUT (Austria)
1013 Neta Davidie F45-49 07:00:00 ISR (Israel)
1014 Nina Even Ezra F45-49 07:00:00 ISR (Israel)
1015 Orit Rubinshtein F45-49 07:00:00 ISR (Israel)
1016 Patricia Pedersen F45-49 07:00:00 CAN (Canada)
1017 Renate Klotzner F45-49 07:00:00 AUT (Austria)
1018 MARJETA RUPNIK F45-49 07:00:00 SLO (Slovenia)
1019 Selina Carpenter F45-49 07:00:00 USA (United States)
1020 Caroline Sandles F45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
1021 Sandra Schikowski F45-49 07:00:00 GER (Germany)
1022 SANDRINE COUTARD F45-49 07:00:00 FRA (France)
1023 Orna Shahaf F45-49 07:00:00 ISR (Israel)
1024 Shirley Hunt F45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
1025 Soraya Mason F45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
1026 PAOLA GOLDONI F45-49 07:00:00 ITA (Italy)
1027 Sylvia Gloggnitzer F45-49 07:00:00 AUT (Austria)
1028 Tarja Kinnunen F45-49 07:00:00 FIN (Finland)
1029 Ulrike Seifert F45-49 07:00:00 GER (Germany)
1030 Ursula Bircheneder F45-49 07:00:00 GER (Germany)
1031 Samantha Roe F45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
1032 Maria Tatay vivo F45-49 07:00:00 ESP (Spain)
1033 Aleksandra Burlinson F50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
1034 Andrea Werni F50-54 07:00:00 AUT (Austria)
1035 Angelika Egger F50-54 07:00:00 AUT (Austria)
1036 Astrid Maierhofer F50-54 07:00:00 AUT (Austria)
1037 Christine Pout F50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
1038 Christine Charest F50-54 07:00:00 CAN (Canada)
1039 Claudia Gnudi F50-54 07:00:00 ITA (Italy)
1040 Claudia Schmitz F50-54 07:00:00 GER (Germany)
1041 Demetra Arapakos F50-54 07:00:00 USA (United States)
1042 Debra Bamfield F50-54 07:00:00 NZL (New Zealand)
1043 Swetlana Wagner F50-54 07:00:00 AUT (Austria)
1044 Margolin Gabriela F50-54 07:00:00 ISR (Israel)
1045 Galya Tiran F50-54 07:00:00 ISR (Israel)
1046 Hannah Davies F50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
1047 Heike Schmidt F50-54 07:00:00 GER (Germany)
1048 Ildiko Lorik F50-54 07:00:00 CAN (Canada)
1049 Jackie Lindsay F50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
1050 Jacqui Thomson F50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
1051 Jane Senior F50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
1052 Janina Baronova F50-54 07:00:00 SVK (Slovakia)
1053 Jacqueline Ward F50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
1054 Jennifer Gibson F50-54 07:00:00 USA (United States)
1055 Dianne Kaltenegger F50-54 07:00:00 CAN (Canada)
1056 Kath Finn F50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
1057 Linda Whitelegg F50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
1058 Nicole Joly F50-54 07:00:00 BEL (Belgium)
1059 Jo Molyneaux F50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
1060 Romy Schwuchow F50-54 07:00:00 GER (Germany)
1061 Monika Scheiwe F50-54 07:00:00 AUT (Austria)
1062 Birgit Salewski F50-54 07:00:00 GER (Germany)
1063 Hannah Shields F50-54 07:00:00 IRL (Ireland)
1064 Sylvia Zalka F50-54 07:00:00 AUT (Austria)
1065 Tracy Stacey F50-54 07:00:00 CAN (Canada)
1066 Verena Regenberg F50-54 07:00:00 GER (Germany)
1067 Andrea Wagenhofer F50-54 07:00:00 AUT (Austria)
1068 Wendy Fretz F50-54 07:00:00 CAN (Canada)
1069 Wendy Miki Glaus F50-54 07:00:00 USA (United States)
1070 Brenda Simpson F55-59 07:00:00 CAN (Canada)
1071 Carolyn Kiper F55-59 07:00:00 USA (United States)
1072 Christine Walsh F55-59 07:00:00 CAN (Canada)
1073 Sabine Weidlich F55-59 07:00:00 GER (Germany)
1074 Penny Murphy F55-59 07:00:00 GBR (Great Britain)
1075 Ingrid Arning F55-59 07:00:00 ESP (Spain)
1076 Jane Clayton F55-59 07:00:00 GBR (Great Britain)
1077 Jill Ben-Dor F55-59 07:00:00 ISR (Israel)
1078 Manuela Schnurbusch F55-59 07:00:00 GER (Germany)
1079 Pat Cooke-Rogers F55-59 07:00:00 GBR (Great Britain)
1080 Pauline Green F55-59 07:00:00 GBR (Great Britain)
1081 Ursula Halkias F55-59 07:00:00 CAN (Canada)
1082 Elinor Krock F55-59 07:00:00 SWE (Sweden)
1083 Monika Körner-Downes F55-59 07:00:00 GER (Germany)
1084 Marion Buchholz F60-64 07:00:00 GER (Germany)
1085 Gail Burgess F60-64 07:00:00 CAN (Canada)
1086 SHIHOKO OKUMA F60-64 07:00:00 JPN (Japan)
1087 Esther Pauls F60-64 07:00:00 CAN (Canada)
1088 Gisele Connor F60-64 07:00:00 CAN (Canada)
1089 Kathleen Robb F60-64 07:00:00 CAN (Canada)
1090 Mary Booth F60-64 07:00:00 CAN (Canada)
1091 Mary Goodacre F60-64 07:00:00 CAN (Canada)
1092 Pamela Nightingale F60-64 07:00:00 GBR (Great Britain)
1093 Andreas Lichtl M18-24 07:00:00 AUT (Austria)
1094 Christian Weich M18-24 07:00:00 GER (Germany)
1095 Daniel Gerold M18-24 07:00:00 AUT (Austria)
1096 Sven Schuhnagl M18-24 07:00:00 GER (Germany)
1097 William Green M18-24 07:00:00 GBR (Great Britain)
1098 Kevin Maier M18-24 07:00:00 AUT (Austria)
1099 Stefan Lackner M18-24 07:00:00 AUT (Austria)
1100 Lukas Kaiser M18-24 07:00:00 AUT (Austria)
1101 Manuel Kriegl M18-24 07:00:00 AUT (Austria)
1102 Roman Feyersinger M18-24 07:00:00 AUT (Austria)
1103 Matthew Betten M18-24 07:00:00 USA (United States)
1104 Maximilian Walch M18-24 07:00:00 AUT (Austria)
1105 Ohad Sinai M18-24 07:00:00 ISR (Israel)
1106 Michael Winter M18-24 07:00:00 AUT (Austria)
1107 Steven Harrington M18-24 07:00:00 GBR (Great Britain)
1108 Tobias Barkschat M18-24 07:00:00 GER (Germany)
1109 David Wagner M18-24 07:00:00 AUT (Austria)
1110 Juraj Králik M18-24 07:00:00 SVK (Slovakia)
1111 Daniel Weber M18-24 07:00:00 AUT (Austria)
1112 Aurel Hilpert M25-29 07:00:00 GER (Germany)
1113 Adrian White M25-29 07:00:00 IRL (Ireland)
1114 Alex Schnerrow M25-29 07:00:00 GER (Germany)
1115 Alexander Singer M25-29 07:00:00 GER (Germany)
1116 Andreas Fritz M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1117 Andreas Madlencnik M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1118 Andreas Schlamp M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1119 Benjamin Ball M25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
1120 Jakub Baron M25-29 07:00:00 SVK (Slovakia)
1121 Bernd Lanzer M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1122 Bernhard Pepevnik M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1123 Niki Cassiers M25-29 07:00:00 BEL (Belgium)
1124 Cédric Brennenraedts M25-29 07:00:00 BEL (Belgium)
1125 Christopher Smith M25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
1126 Chris Lamb M25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
1127 Christian Rauter M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1128 Christoph Lichtnegger M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1129 Jonathan colon M25-29 07:00:00 BEL (Belgium)
1130 Stephane Colon M25-29 07:00:00 BEL (Belgium)
1131 Lukas Hinterhölzl M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1132 Christian Bauer M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1133 Damian Browarnik M25-29 07:00:00 ISR (Israel)
1134 Detlef Andries M25-29 07:00:00 BEL (Belgium)
1135 Dirk Dexters M25-29 07:00:00 BEL (Belgium)
1136 Drazen Novakovic M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1137 Erik Edstrom M25-29 07:00:00 USA (United States)
1138 Enoch Katu M25-29 07:00:00 RSA (South Africa)
1139 Eduard Pochivalin M25-29 07:00:00 RUS (Russia)
1140 Erno Kaskinen M25-29 07:00:00 FIN (Finland)
1141 Falco Tegtmeier M25-29 07:00:00 GER (Germany)
1142 Franz-Josef Schögl M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1143 Flo Schönberger M25-29 07:00:00 GER (Germany)
1144 David Fürst M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1145 Georg Vladimirov M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1146 Gabriel Kugi M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1147 Gerry Kavanagh M25-29 07:00:00 IRL (Ireland)
1148 Guillaume Morchio M25-29 07:00:00 FRA (France)
1149 Guillaume Jamart M25-29 07:00:00 BEL (Belgium)
1150 Mike Huckle M25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
1151 IDO VERED M25-29 07:00:00 ISR (Israel)
1152 Rob Bobbaers M25-29 07:00:00 BEL (Belgium)
1153 Jonathan Kwaterka M25-29 07:00:00 ARG (Argentina)
1154 Jakub Daxner M25-29 07:00:00 SVK (Slovakia)
1155 Janez Klancnik M25-29 07:00:00 SLO (Slovenia)
1156 Janos Juvan M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1157 Jérôme Colon M25-29 07:00:00 BEL (Belgium)
1158 Jethro De Wit M25-29 07:00:00 BEL (Belgium)
1159 Jaume Llopart Valls M25-29 07:00:00 ESP (Spain)
1160 Jörg Hackinger M25-29 07:00:00 GER (Germany)
1161 Josh Love M25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
1162 Juan Ramón Juste M25-29 07:00:00 ESP (Spain)
1163 Julien LEPER M25-29 07:00:00 BEL (Belgium)
1164 Kurt Steller M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1165 Arkadiusz Kruszona M25-29 07:00:00 POL (Poland)
1166 Kush Nijhawan M25-29 07:00:00 IND (India)
1167 Lionel SCHWEITZER M25-29 07:00:00 FRA (France)
1168 Matthias Kohlbacher M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1169 Michael Longin M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1170 Manuel Koza M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1171 Manuel Fraunberger M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1172 Marc Ruhrberg M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1173 Marco Kraigher M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1174 Markus Hinterberger M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1175 Markus Hartinger M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1176 Markus Rabensteiner M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1177 Martin Mahringer M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1178 Matan Mandelbaum M25-29 07:00:00 ISR (Israel)
1179 Mathias Jonke M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1180 Matt Slevin M25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
1181 Matthias Mentasti M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1182 Will McLennan M25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
1183 Michael Mischkot M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1184 Michael Betten M25-29 07:00:00 USA (United States)
1185 Michael Grinker M25-29 07:00:00 ISR (Israel)
1186 Michael Tuttle M25-29 07:00:00 USA (United States)
1187 Nadav Hattais M25-29 07:00:00 ISR (Israel)
1188 Nathaniel Ware M25-29 07:00:00 AUS (Australia)
1189 Nicholas Palmer M25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
1190 Nicolas Rock M25-29 07:00:00 BEL (Belgium)
1191 Oliver Brookes M25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
1192 Philipp Pögner M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1193 Paul Doyle M25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
1194 Paul Übelacker M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1195 Patrick Weilharter M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1196 Jiri Pokorny M25-29 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1197 Rafael Del Pino M25-29 07:00:00 ESP (Spain)
1198 Ramin Sina M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1199 Richard Pidd M25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
1200 Robert Wieland M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1201 Romain TRADOTTI M25-29 07:00:00 FRA (France)
1202 Gal rosenblum M25-29 07:00:00 ISR (Israel)
1203 Johannes Ebeling M25-29 07:00:00 GER (Germany)
1204 Sebastian Schwarzhuber M25-29 07:00:00 GER (Germany)
1205 Manuel Seyr M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1206 Martin Pistotnig M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1207 Simon Bantli M25-29 07:00:00 SUI (Switzerland)
1208 Simon Ensor M25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
1209 Stefan Haider M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1210 Stuart Brill M25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
1211 Sven Weidner M25-29 07:00:00 GER (Germany)
1212 Thomas Korak M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1213 Tal Dam Ari M25-29 07:00:00 ISR (Israel)
1214 Tamir Twina M25-29 07:00:00 ISR (Israel)
1215 Christian Leitner M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1216 Thomas Hasenbacher M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1217 Martin Feyersinger M25-29 07:00:00 AUT (Austria)
1218 Tom Ballard M25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
1219 Tom Hughes M25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
1220 Valerii Truniakov M25-29 07:00:00 UKR (Ukraine)
1221 Viraj Shrivastva M25-29 07:00:00 UAE (United Arab Emirates)
1222 Will Shaw M25-29 07:00:00 GBR (Great Britain)
1223 Yiftach ganon M25-29 07:00:00 ISR (Israel)
1224 Rafel Zugasti M25-29 07:00:00 ESP (Spain)
1225 Achim Hermann M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1226 Alexander Gall M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1227 Andrew Gallagher M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1228 Alberto BORTOLETTO M30-34 07:00:00 ITA (Italy)
1229 Alexander Genser M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1230 Alexander Kroboth M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1231 Anders Gustafsson M30-34 07:00:00 SWE (Sweden)
1232 Andreas Hübler M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1233 Andreas KOCSIS M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1234 Andrew Turner M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1235 Anthony La Salandra M30-34 07:00:00 ITA (Italy)
1236 Andreas Stangl M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1237 Marco Auprich M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1238 Bernhard Gschaider M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1239 Ben Bonham M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1240 Bernhard Humnig M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1241 Bernhard Huszar M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1242 Bernhard Rubik M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1243 Bernhard Profanter M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1244 Paul Mason M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1245 Boaz Lasovski M30-34 07:00:00 ISR (Israel)
1246 Petr Houska M30-34 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1247 Christoph Haid M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1248 Matteo Caruso M30-34 07:00:00 ITA (Italy)
1249 Carl Trofimov M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1250 Markus Vodenik M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1251 Karl Donhauser M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1252 Alexander Smirnov M30-34 07:00:00 RUS (Russia)
1253 Christian Bauer M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1254 Chris Blight M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1255 Chris Tebbett M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1256 Christian Hickel M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1257 Christian Jauch M30-34 07:00:00 GER (Germany)
1258 Christoph Erjautz M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1259 Joseph Coyle M30-34 07:00:00 IRL (Ireland)
1260 Zoran Grahovac M30-34 07:00:00 CRO (Croatia)
1261 Daniele Martella M30-34 07:00:00 ITA (Italy)
1262 David Björk M30-34 07:00:00 SWE (Sweden)
1263 David Gibbs M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1264 Diego de Luna Sanchez M30-34 07:00:00 ESP (Spain)
1265 Denis Tarquinio M30-34 07:00:00 ITA (Italy)
1266 Dmytro Skidan M30-34 07:00:00 UKR (Ukraine)
1267 Domen Hribar M30-34 07:00:00 SLO (Slovenia)
1268 Douwe Vermeulen M30-34 07:00:00 NED (Netherlands)
1269 Diego Serrano Gonzalez M30-34 07:00:00 MEX (Mexico)
1270 Eamonn Dwane M30-34 07:00:00 IRL (Ireland)
1271 Edward Hebblethwaite M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1272 Edward Stanley M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1273 Tomas Ekl M30-34 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1274 Elad Ran M30-34 07:00:00 ISR (Israel)
1275 Ellis Williams M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1276 Alessandro Zagheri M30-34 07:00:00 ITA (Italy)
1277 Enrico Franchetti M30-34 07:00:00 ITA (Italy)
1278 Erich Csarmann M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1279 Ernst Lueger M30-34 07:00:00 CAN (Canada)
1280 Dmitry alexeev M30-34 07:00:00 RUS (Russia)
1281 Francesco Belfiore M30-34 07:00:00 ITA (Italy)
1282 Fabian Unterlass M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1283 Fabian Klug M30-34 07:00:00 GER (Germany)
1284 FEDE ASENSIO M30-34 07:00:00 ESP (Spain)
1285 Fedir Drepin M30-34 07:00:00 UKR (Ukraine)
1286 Brian Fogarty M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1287 Gabriel Anton Torres M30-34 07:00:00 ESP (Spain)
1288 Georg Dürregger M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1289 Georg Findenig M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1290 George Gray M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1291 GOKSEN CINAR M30-34 07:00:00 TUR (Turkey)
1292 Johann Stadler M30-34 07:00:00 GER (Germany)
1293 Helmut Sammer M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1294 Jonathan Hensen M30-34 07:00:00 BEL (Belgium)
1295 Heinz-Georg Flesch M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1296 Jan Bilek M30-34 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1297 Jan Jakubíček M30-34 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1298 Iain Macara M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1299 Leslie De Cuyper M30-34 07:00:00 BEL (Belgium)
1300 Christoph Pleyer M30-34 07:00:00 GER (Germany)
1301 Alexander Theodor M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1302 Tobias Seidl M30-34 07:00:00 GER (Germany)
1303 Iztok Deželak M30-34 07:00:00 SLO (Slovenia)
1304 Josef Koppitz M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1305 Jakob Brandstätter M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1306 Jakob Kruczynski M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1307 Jakub Gubernat M30-34 07:00:00 POL (Poland)
1308 Jan Duchek M30-34 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1309 Joachim Fließer M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1310 Jörg Thaler M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1311 Jonathan Robinson M30-34 07:00:00 NZL (New Zealand)
1312 Jose Ramon Rodrigo Cuallado M30-34 07:00:00 ESP (Spain)
1313 Jonathan Veitch M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1314 Roland Bley M30-34 07:00:00 GER (Germany)
1315 Maxi Wiedenhofer M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1316 Karl-Heinz Gritzner M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1317 Khomsan Dasri M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1318 Klemens Plasser M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1319 Konrad Kunicki M30-34 07:00:00 POL (Poland)
1320 Karl Pugganig M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1321 Uwe Kriegl M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1322 Krzysztof Kwiatkowski M30-34 07:00:00 POL (Poland)
1323 Daniel Cortez-Tavares M30-34 07:00:00 GER (Germany)
1324 Christian Lackner M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1325 LAURENT COIRAZZA M30-34 07:00:00 BEL (Belgium)
1326 Peter Leitner M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1327 Alexander Paoli M30-34 07:00:00 ITA (Italy)
1328 Martin Liebhauser M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1329 Luis Ferrer M30-34 07:00:00 ESP (Spain)
1330 LUIS ROMERO M30-34 07:00:00 ESP (Spain)
1331 Christoph Lutz M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1332 Michael Goessler M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1333 Martin Schmutzhart M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1334 Markus Sommerauer M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1335 Mads Heinkov M30-34 07:00:00 DEN (Denmark)
1336 Ignacio Lopez mancisidor M30-34 07:00:00 ESP (Spain)
1337 Manuel Winkler M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1338 Manuel Wunder M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1339 Marco Epifanio M30-34 07:00:00 ITA (Italy)
1340 Marek Jan Pierog M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1341 Mario Hammer M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1342 Mario Unterwieser M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1343 Markus Haberl M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1344 Markus Hofer M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1345 Martin Knödlseder M30-34 07:00:00 GER (Germany)
1346 Martin Rustemeier M30-34 07:00:00 GER (Germany)
1347 Martin Hettlinger M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1348 Martin Posarnig M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1349 Matej Lisjak M30-34 07:00:00 SLO (Slovenia)
1350 Mathias Bauer M30-34 07:00:00 GER (Germany)
1351 Agus Matteo M30-34 07:00:00 ITA (Italy)
1352 Matthew Peach M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1353 Meni Milstein M30-34 07:00:00 ISR (Israel)
1354 Michael Ofner M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1355 Michael Obermailänder M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1356 Michael Russ M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1357 Michael Schnitzler M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1358 ALESSANDRO MOGNO M30-34 07:00:00 ITA (Italy)
1359 Martin Gore M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1360 Michael Tauscher M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1361 Mark Tucker M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1362 Fernando Ojeda Álvarez M30-34 07:00:00 ESP (Spain)
1363 Nick Hocking M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1364 Nick Teige M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1365 Nicolas Del Prado M30-34 07:00:00 ESP (Spain)
1366 Marek Braun M30-34 07:00:00 SVK (Slovakia)
1367 OMER MADAY M30-34 07:00:00 ISR (Israel)
1368 Orion Casareo M30-34 07:00:00 PHI (Philippines)
1369 Philipp Schwamb M30-34 07:00:00 GER (Germany)
1370 Emanuele Magnanelli M30-34 07:00:00 ITA (Italy)
1371 Florian Pandur M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1372 Paul Erlinger M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1373 Paul Schmiejka M30-34 07:00:00 GER (Germany)
1374 Paul Thomas M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1375 Paz Frank M30-34 07:00:00 ISR (Israel)
1376 Richard Peinbauer M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1377 Peter Desl M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1378 Markus Pfatschbacher M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1379 PIOTR BALINSKI M30-34 07:00:00 POL (Poland)
1380 Johannes Polak M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1381 Pascal Stricker M30-34 07:00:00 FRA (France)
1382 Alois Putz M30-34 07:00:00 GER (Germany)
1383 James Loukes M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1384 Radu Bidiuc M30-34 07:00:00 ROU (Romania)
1385 Raffael Braunsteiner M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1386 Ramón Andújar Cervera M30-34 07:00:00 ESP (Spain)
1387 Reem Segev M30-34 07:00:00 ISR (Israel)
1388 Sebastian Reiter M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1389 Rene Masser M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1390 Ricard Coderch M30-34 07:00:00 ESP (Spain)
1391 Roland Dyck M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1392 Roland Sperr M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1393 Ross Welton M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1394 Thomas Rasmussen M30-34 07:00:00 DEN (Denmark)
1395 Stuart Edwards M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1396 Stefan Göres M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1397 Sven Matheis M30-34 07:00:00 GER (Germany)
1398 Richard Kellett M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1399 Sascha Nihs M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1400 Fabio Granzotto M30-34 07:00:00 ITA (Italy)
1401 Robert Schweiger M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1402 Simon Lapointe M30-34 07:00:00 CAN (Canada)
1403 Simon Barry M30-34 07:00:00 IRL (Ireland)
1404 Andreas Wieser M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1405 Gary Quinn M30-34 07:00:00 IRL (Ireland)
1406 Stefan Lassnig M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1407 Stephen o kane M30-34 07:00:00 IRL (Ireland)
1408 Steven Horsley M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1409 Stuart Lawrence M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1410 Robert Szaniszlo M30-34 07:00:00 HUN (Hungary)
1411 Thomas Kaserer M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1412 Clemens Swoboda M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1413 Tamir Shmulevitz M30-34 07:00:00 ISR (Israel)
1414 Terry Reeves M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1415 Thomas Enright M30-34 07:00:00 USA (United States)
1416 Tim Bisaerts M30-34 07:00:00 BEL (Belgium)
1417 Tobias Schwindl M30-34 07:00:00 GER (Germany)
1418 Tomaz Ostir M30-34 07:00:00 SLO (Slovenia)
1419 Nikolai Löber M30-34 07:00:00 GER (Germany)
1420 Petr Trcka M30-34 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1421 Petr Kopřiva M30-34 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1422 Thomas Hochfilzer M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1423 Jonathan Tyler M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1424 Stepan Vakmin M30-34 07:00:00 RUS (Russia)
1425 Martin Oraze M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1426 Vladimir Shilkov M30-34 07:00:00 RUS (Russia)
1427 Wojciech Zielinski M30-34 07:00:00 POL (Poland)
1428 Andrew Walpole M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1429 Christian Wiedenhofer M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1430 Wim Eyckmans M30-34 07:00:00 BEL (Belgium)
1431 Wells Oak M30-34 07:00:00 GBR (Great Britain)
1432 Wolfgang Tengg M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1433 Yuval Illuz M30-34 07:00:00 ISR (Israel)
1434 Yuval Semrik M30-34 07:00:00 ISR (Israel)
1435 Matthias ZAMINER M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1436 Jürgen Zumtobel M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1437 Robert Thal M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1438 Amit Aharonson M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1439 Klaus Obermayer M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1440 Nuri Acar M35-39 07:00:00 TUR (Turkey)
1441 Adi Levi M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1442 Aharon Karish M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1443 Peter Zehentmayr M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1444 Alberto Baracco M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1445 Al Buset M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1446 Ales Dedek M35-39 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1447 Ales Urban M35-39 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1448 Alexander Kapl M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1449 Alexander Pachler M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1450 Alfons Schinagl M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1451 Alfons Vodenik M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1452 Allan De Wispelaere M35-39 07:00:00 BEL (Belgium)
1453 Allan Hamer M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1454 Alon Maimoni M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1455 Alfonso Monclus M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1456 Andreas Schweighofer M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1457 Andreas Eicher M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1458 Andreas Fromm M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1459 Andreas Nabecker M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1460 Stefan Holzeisen M30-34 07:00:00 AUT (Austria)
1461 Andrew Whitty M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1462 Andy Ropers M35-39 07:00:00 GER (Germany)
1463 Harald Angerer M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1464 ARAN ANTONIO M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1465 Arkadiusz Rymarski M35-39 07:00:00 POL (Poland)
1466 Armin Dettelbacher M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1467 Avi Ben-Joya M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1468 Aviv Porat M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1469 Tomasz Sakuta M35-39 07:00:00 POL (Poland)
1470 Robert Ehlis M35-39 07:00:00 GER (Germany)
1471 Nicolas Leclerc M35-39 07:00:00 USA (United States)
1472 Nicola Bortolotti M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1473 Brad Downs M35-39 07:00:00 AUS (Australia)
1474 Ben Houston M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1475 Brian Hillery M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1476 Carlos Cerdá M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1477 Francesco Casarsa M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1478 Cathal McOscar M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1479 Chris Styles M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1480 Craig Dickson M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1481 Daniel cespedes M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1482 Chad Forrey M35-39 07:00:00 USA (United States)
1483 Christopher Isenberger M35-39 07:00:00 USA (United States)
1484 Christian Hochreiter M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1485 Christian Schütz M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1486 Christian Sainög M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1487 Christian Helfenschneider M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1488 Christian Piroson M35-39 07:00:00 BEL (Belgium)
1489 Chris Chaddock M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1490 Conor MacGuinness M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1491 Colm Fox M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1492 Philippe Colson M35-39 07:00:00 BEL (Belgium)
1493 Cormac O‘ Shea M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1494 Richard Cotton M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1495 Daniel Muñoz M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1496 Daniel Kopp M35-39 07:00:00 GER (Germany)
1497 Sagiv Daniel M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1499 Dave Liddy M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1500 David Fraser M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1501 David Ibanez M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1502 David Prchal M35-39 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1503 David Britton M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1504 David Decoene M35-39 07:00:00 BEL (Belgium)
1505 David Lemon M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1506 Des Howlin M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1507 Borut Dezman M35-39 07:00:00 SLO (Slovenia)
1508 JUAN ANTONIO AGULLO M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1509 Dimitrios Zapartas M35-39 07:00:00 GRE (Greece)
1510 Daniel Toribio Garcia M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1511 Daniel Lewczuk M35-39 07:00:00 POL (Poland)
1512 David Lundy M35-39 07:00:00 USA (United States)
1513 Dries Barbier M35-39 07:00:00 BEL (Belgium)
1514 Wayne Gregson M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1515 David Drury M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1516 David Sladecek M35-39 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1517 Daniel Kratz M35-39 07:00:00 SWE (Sweden)
1518 Edward Borrini M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1519 Ed Puttock M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1520 Emmett Kelly M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1521 Enric Escamilla M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1522 Enrico Piccini M35-39 07:00:00 NOR (Norway)
1523 Enrique Ramirez M35-39 07:00:00 MEX (Mexico)
1524 Enrique Sancho Avia M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1525 Enzo marinaccio M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1526 Anton Schuster M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1527 ERIK PANIČ M35-39 07:00:00 SLO (Slovenia)
1528 Erik Ahroon M35-39 07:00:00 USA (United States)
1529 Erwin Haudum M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1530 ALEJANDRO LOPEZ M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1531 Evert Detaellenaere M35-39 07:00:00 BEL (Belgium)
1532 FABRIZIO OGNIBENE M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1533 Florian Schirmbrand M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1534 Florian Glatzner M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1535 Francesco Deledda M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1536 Francis Togher M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1537 Frederic Jacquemin M35-39 07:00:00 BEL (Belgium)
1538 Stephane Vanlangenakker M35-39 07:00:00 BEL (Belgium)
1539 Terry Gale M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1540 Alan Gamberini M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1541 Gavin Byrne M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1542 Gavin Fleet M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1543 Gerhard Wörister M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1544 Geoffrey Brennenraedts M35-39 07:00:00 BEL (Belgium)
1545 Gerhard Kalleitner M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1546 Gerhard Maurer M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1547 Gernot Rausch M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1548 Gerold Keusch M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1549 Goran Matic M35-39 07:00:00 CAN (Canada)
1550 Valéry Goffart M35-39 07:00:00 BEL (Belgium)
1551 Gavin Parsons M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1552 Ayal Greenberg M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1553 Christian Gschaider M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1554 Gunther Goemaere M35-39 07:00:00 BEL (Belgium)
1555 Heimo Papst M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1556 Hannes Koza M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1557 Hans Herrnhofer M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1558 Helmut Gollob M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1559 Heribert Schneider M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1560 Michael Hofer M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1561 Horst Eder M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1562 Hugh Brosnan M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1563 Idan Tal M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1564 IDO DAAR M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1565 Igor Yakushko M35-39 07:00:00 USA (United States)
1567 Igor Bondarenko M35-39 07:00:00 UKR (Ukraine)
1568 IVO SVRLJUGA M35-39 07:00:00 SLO (Slovenia)
1569 Thejs Ortmann M35-39 07:00:00 DEN (Denmark)
1570 Jakob Kisser M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1571 James Humphries M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1572 James McOscar M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1573 James Rodgers M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1574 James Villette M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1575 James Brincat M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1576 James Hanslip M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1577 James Graff M35-39 07:00:00 USA (United States)
1578 Jamie Buckle M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1579 Jason Corbett M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1580 Javier Lopez M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1581 Ryan Morris M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1582 Juan Esteve M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1583 James Henderson M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1584 JOSE MARI PEREZ DE MIGUEL CAST M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1585 Jochen Knorz M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1586 JJ Jacobs M35-39 07:00:00 RSA (South Africa)
1587 John Williams M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1588 John Galindo Rooney M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1589 John Cavill M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1590 Jordi Martinez Molist M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1591 JUANAN GÓMEZ M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1592 JUAN JOSE MARTINEZ LAVIN M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1593 Juergen Hofer M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1594 Julien Dubois M35-39 07:00:00 FRA (France)
1595 MICHAUT JULIEN M35-39 07:00:00 FRA (France)
1596 Justin West M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1597 Pawel Kaczmarek M35-39 07:00:00 POL (Poland)
1598 Karel Sumbal M35-39 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1599 Eyal Kaplan M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1600 KARIM SOLTANI M35-39 07:00:00 BEL (Belgium)
1601 Keith Connolly M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1603 Kester Spindler M35-39 07:00:00 GER (Germany)
1604 Kevin Robins M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1605 Roland Kienzl M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1606 Killian Long M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1607 Thomas Landtwing M35-39 07:00:00 SUI (Switzerland)
1608 Konstantinos Kavvathas M35-39 07:00:00 GRE (Greece)
1609 Klaus Kubik M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1610 Kobi Ohana M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1611 Andrzej Kozlowski M35-39 07:00:00 POL (Poland)
1612 Keith Renfroe M35-39 07:00:00 USA (United States)
1613 Kuba Frinta M35-39 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1614 Georg Kumpfmüller M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1615 Lars Heurich M35-39 07:00:00 GER (Germany)
1616 Lasse Vogelsang M35-39 07:00:00 DEN (Denmark)
1617 KEDZIA Laurent M35-39 07:00:00 BEL (Belgium)
1618 Leahn Parry M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1619 Luis Comulada M35-39 07:00:00 USA (United States)
1620 Lionel Lambrechts M35-39 07:00:00 BEL (Belgium)
1621 Leo Wopenka M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1622 Llibert Fortuny M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1623 Luigi Zumbo M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1624 LUIS NARVAEZ M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1625 Michael Knaus M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1626 Markus Scheickl M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1627 Markus Schicha M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1628 Ralf Eigl M35-39 07:00:00 GER (Germany)
1629 MANUEL Frey M35-39 07:00:00 SUI (Switzerland)
1630 Mario Mori M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1631 Mario Oberstrass M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1632 Mark Todman M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1633 Mark Mcintosh M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1634 Mark Pachos M35-39 07:00:00 GRE (Greece)
1635 Markus Pachatz M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1636 Markus Godina M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1637 Markus Schiller M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1638 Martin Kelz M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1639 Jan Solta M35-39 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1640 Martin Mühl M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1641 Martin Senn M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1642 Giuseppe Mastronardi M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1643 Matthias Rubner M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1644 Oener Oezcaliskan M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1645 Manuel Maurer M35-39 07:00:00 COL (Colombia)
1646 Maurice Huth M35-39 07:00:00 GER (Germany)
1647 Mauro Imbriani M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1648 Markus Plöckinger M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1649 Mariusz Mazur M35-39 07:00:00 POL (Poland)
1650 Mariano Cebada M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1651 Ho Yin Ng M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1652 Axel Mehrtens M35-39 07:00:00 GER (Germany)
1653 Michael Gamst M35-39 07:00:00 DEN (Denmark)
1654 Michael Christensen M35-39 07:00:00 DEN (Denmark)
1655 Michael Possegger M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1656 Michael Preiml M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1657 Troiano Michael M35-39 07:00:00 BEL (Belgium)
1658 Micheal Hession M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1659 Mihai Mandeal M35-39 07:00:00 ROU (Romania)
1660 Mirco Mancini M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1661 Mirco Maniero M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1662 Mirko pompei M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1663 Alvaro Roman M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1664 Markus Monreal M35-39 07:00:00 GER (Germany)
1665 Jean Michel Morette M35-39 07:00:00 FRA (France)
1666 Engelbert Moser M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1667 Danny Mulder M35-39 07:00:00 BEL (Belgium)
1668 Julian Mullen M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1669 Norbert Lüftenegger M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1670 Norbert Maresch M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1671 Nacho Saguar M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1672 Nicola Galopin M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1673 Vladimir Nikolaev M35-39 07:00:00 UKR (Ukraine)
1674 Nir Oren-Giladi M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1675 Noel Griffin M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1676 Dalibor Nosek M35-39 07:00:00 SVK (Slovakia)
1677 Wolfgang Beinschab M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1678 Robert Blagusz M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1679 Thomas Tomberger M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1680 Oscar Brolese M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1681 Oliver Brantweiner M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1682 Or Ohayon M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1683 Oscar Siesser M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1684 OSCAR OLIVARES M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1685 Alexander Orlov M35-39 07:00:00 RUS (Russia)
1686 Steve Hoffmann M35-39 07:00:00 GER (Germany)
1687 Alexander Poulis M35-39 07:00:00 GRE (Greece)
1688 Igor Morozin M35-39 07:00:00 CRO (Croatia)
1689 Paul Costelloe M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1690 Paul Salmon M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1691 Paul Donnelly M35-39 07:00:00 UAE (United Arab Emirates)
1692 Paul Hurden M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1693 Peter Dlesk M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1694 Peter Schwarz M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1695 Pedro Sanchez M35-39 07:00:00 MEX (Mexico)
1696 Pablo García Galiano M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1697 Andreas Kutil M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1698 Phylip Scott M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1699 Mirko Pierantognetti M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1700 Alexandros Antonopoulos M35-39 07:00:00 GRE (Greece)
1701 Gerfried Pirker M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1702 Ronald Platzer M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1703 Markus Fehringer M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1704 Enrique Rodriguez M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1705 James Radford M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1706 Raúl Martín Reig M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1707 Raz Shabtay M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1708 Renato Gomes M35-39 07:00:00 BRA (Brazil)
1709 Renaud Delchambre M35-39 07:00:00 BEL (Belgium)
1710 Rafal Herman M35-39 07:00:00 POL (Poland)
1711 Ferre Cardus M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1712 Richard Malizia M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1713 Rich Sykes M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1714 RICHARD VEALE M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1715 Ronan McCarthy M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1716 Robby Osselaer M35-39 07:00:00 BEL (Belgium)
1717 Robert Wiltschi M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1718 Rob Brown M35-39 07:00:00 UAE (United Arab Emirates)
1719 Roland Reichhartinger M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1720 Roman Cicero M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1721 Dersu Lerma Sevilla M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1722 Michael Rosow M35-39 07:00:00 USA (United States)
1723 Ross Meldrum M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1724 Ryan Pace M35-39 07:00:00 USA (United States)
1725 Steffen Minz M35-39 07:00:00 GER (Germany)
1726 Samuel Osei-Nimo M35-39 07:00:00 GHA (Ghana)
1727 Samuel Ferraz M35-39 07:00:00 BRA (Brazil)
1728 Sasi Dori M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1729 Andreas Bachinger M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1730 Gernot Schrei M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1731 Scott Barley M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1732 Sean Mc Loughlin M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1733 Mark Selby M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1734 SELCUK BERTAN M35-39 07:00:00 TUR (Turkey)
1735 Denis Senyanskiy M35-39 07:00:00 RUS (Russia)
1736 Sergio Agüera M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1737 Shane Brannigan M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1738 Shaul Hatzir M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1739 Adi Shay M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1740 Matt Shepherd M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1741 ANTONIO IMBURGIA M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1742 Simon Brierley M35-39 07:00:00 SEY (Seychelles)
1743 Simon Reynolds M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1744 Simon Allen M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1745 Stefan Duminiet M35-39 07:00:00 RSA (South Africa)
1747 Stefano Lacorcia M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1748 Stephen Osborne M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1749 Svatoslav Kylar M35-39 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1750 Thomas Krottendorfer M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1751 Thomas Krüger M35-39 07:00:00 GER (Germany)
1752 Tony Byrne M35-39 07:00:00 IRL (Ireland)
1753 Tim Esselmann M35-39 07:00:00 GER (Germany)
1754 Thomas Gruber M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1755 Timo Litters M35-39 07:00:00 GER (Germany)
1757 Tinaut Miguel Angel M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1758 Tino Knorr M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1759 Karl Heinz Tirof M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1760 Daniel Tkac M35-39 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1761 Tomas Novotny M35-39 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1762 Petr Tomek M35-39 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1763 Tomi Martinjak M35-39 07:00:00 SLO (Slovenia)
1764 Matteo Torre M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1765 Michael Baumgartner M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1766 Tobias Zibold M35-39 07:00:00 GER (Germany)
1767 Vjekoslav Jantolic M35-39 07:00:00 GER (Germany)
1768 Vaclav Kyral M35-39 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1769 Valerio Campanelli M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1770 Alexandru Visan M35-39 07:00:00 ROU (Romania)
1771 Michele Falcone M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1772 Vojtech Kacena M35-39 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1773 Vitaly Zykov M35-39 07:00:00 RUS (Russia)
1774 Wassilius Kurig M35-39 07:00:00 GER (Germany)
1775 WALTER PERESSI M35-39 07:00:00 ITA (Italy)
1776 Wee Chun Yee M35-39 07:00:00 MAS (Malaysia)
1777 Andreas Granitzer M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1778 Ramón Sancho M35-39 07:00:00 ESP (Spain)
1779 Peter Wood M35-39 07:00:00 GBR (Great Britain)
1780 Jürgen Steiner M35-39 07:00:00 AUT (Austria)
1781 Zachary Basford M35-39 07:00:00 USA (United States)
1782 Ziv Ben-Yehua M35-39 07:00:00 ISR (Israel)
1783 Jan Olesen M35-39 07:00:00 DEN (Denmark)
1784 Henrik Palshoej M35-39 07:00:00 DEN (Denmark)
1785 Ran messika M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
1786 Michal Gliński M40-44 07:00:00 POL (Poland)
1787 Afet Cerimi M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1788 Arno Leithner M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1789 Andre Ventker M40-44 07:00:00 GER (Germany)
1790 Michael Stafford M30-34 07:00:00 IRL (Ireland)
1791 Adam John M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1792 Kevin Burgess M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1793 Jesus Jauregui M40-44 07:00:00 MEX (Mexico)
1794 Alberto Pinell M40-44 07:00:00 ESP (Spain)
1795 Alexander Beer M40-44 07:00:00 GER (Germany)
1796 Alexander Janac M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1797 Huber Alexander M40-44 07:00:00 ESP (Spain)
1798 Alfonso De borbon M40-44 07:00:00 ESP (Spain)
1799 Allister Laird M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1800 Alon Flaischer M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
1801 Alon Raz M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
1802 Andre Winkelhorst M40-44 07:00:00 GER (Germany)
1803 Andrew Mickel M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1804 Hendrik Blomme M40-44 07:00:00 BEL (Belgium)
1805 Alessandro Anselmi M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1806 Samy Mazhar M40-44 07:00:00 EGY (Egypt)
1807 Alexey Pechnikov M40-44 07:00:00 RUS (Russia)
1808 ALBERTO MARTIN M40-44 07:00:00 ESP (Spain)
1809 Peter Roßhap M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1810 Andrew Hackett M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1811 ARMANDO ARMELLINI M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1812 Ernest Asensio M40-44 07:00:00 IRL (Ireland)
1813 Axel Rosenfeld M40-44 07:00:00 GER (Germany)
1814 Denis Battistella M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1815 Bruno Nini M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1816 Robert Seymour M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1817 Matjaz Bojanc M40-44 07:00:00 SLO (Slovenia)
1818 BORJA OROZCO M40-44 07:00:00 ESP (Spain)
1819 Boštjan Gačnik M40-44 07:00:00 SLO (Slovenia)
1820 Branislav Timko M40-44 07:00:00 SVK (Slovakia)
1821 Brian Warner M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1822 Brian Wills M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1823 Brighindi Massimiliano M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1824 Christian Benkö M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1825 MARLIER Christophe M40-44 07:00:00 FRA (France)
1826 Christof Strauß M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1827 Chris Brewer M40-44 07:00:00 USA (United States)
1828 Christian Ebner M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1829 Christopher Hurcomb M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1830 Christian Mangold M40-44 07:00:00 GER (Germany)
1831 Christian Preiml M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1832 Christian Meinhart M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1833 Christian Royer M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1834 Christian Schmitt M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1835 Christian Baldwin M40-44 07:00:00 USA (United States)
1836 Christoph Mayrl M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1837 Constantino Palop sanchis M40-44 07:00:00 ESP (Spain)
1838 David francis M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1839 Carl Mölleborn M40-44 07:00:00 SWE (Sweden)
1840 Yariv Levski M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
1841 CRISTIAN BELPEDIO M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1842 CRISTIANO BASSANETTI M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1843 Tamás Csomor M40-44 07:00:00 HUN (Hungary)
1844 Corey Ricketson M40-44 07:00:00 USA (United States)
1845 Lee Hopkins M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1846 Dougie Cameron M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1847 Dieter Hutter M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1848 Andy Schacherl M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1849 Christian Klotz M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1850 Paolo Dal Piccol M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1851 Daniel Powell M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1852 DAN ISRAELI M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
1853 Dan Vaughan M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1854 David Jern M40-44 07:00:00 SWE (Sweden)
1855 David Ringrose M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1856 DELACOTE David M40-44 07:00:00 FRA (France)
1857 Johannes Bauer M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1858 Ladislav Demko M40-44 07:00:00 USA (United States)
1859 Andreas Peichl M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1860 Dieter Bierbaumer M40-44 07:00:00 RSA (South Africa)
1861 Dietmar Inführ M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1862 Dimitri Van Bossche M40-44 07:00:00 BEL (Belgium)
1863 Derek Rivers M40-44 07:00:00 CAN (Canada)
1864 Eddie Johnson M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1865 Edward Donegan M40-44 07:00:00 IRL (Ireland)
1866 Edgar Klaus M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1867 ALFREDOS SKAZAS M40-44 07:00:00 GRE (Greece)
1868 Eli Gartenbank M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
1869 Emanuele Gaudiano M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1870 Enrico Cortellazzi M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1871 Eran Domankevitz M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
1872 Erez Yehuda M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
1873 Eric BARTHELEMY M40-44 07:00:00 FRA (France)
1874 HEISSER ERIC M40-44 07:00:00 FRA (France)
1875 Erich Artner M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1876 Erik Thees M40-44 07:00:00 GER (Germany)
1877 Ernst Eder M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1878 Ernst Sakoparnig M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1879 Ernst Schwaiger M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1880 Christoph Esterbauer M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1881 Edan Netanel M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
1882 Vasileios Babanikas M40-44 07:00:00 GRE (Greece)
1883 Franco Ceccanibbi M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1884 Martin KERSCHBAUMER M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1885 Morten Faurby M40-44 07:00:00 DEN (Denmark)
1886 Emanuele Gambini M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1887 Fabio Ghirardelli M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1888 Firas Katabi M40-44 07:00:00 USA (United States)
1889 Daniel Shai M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
1890 Morgan Fox M40-44 07:00:00 IRL (Ireland)
1891 Forieri Francesco M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1892 Frank Jaag M40-44 07:00:00 GER (Germany)
1893 Frank Gijsbertsen M40-44 07:00:00 NED (Netherlands)
1894 Franz Leitner M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1895 Frédéric Wauters M40-44 07:00:00 BEL (Belgium)
1896 YANNICK GARCIA M40-44 07:00:00 FRA (France)
1897 Davy Mouton M40-44 07:00:00 BEL (Belgium)
1898 SANS Frederic M40-44 07:00:00 FRA (France)
1899 Wolfgang Koch M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1900 Gottfried Mild M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1901 Gal Moshe M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
1902 Shmuel Garnai M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
1903 GARY KEITH M40-44 07:00:00 USA (United States)
1904 Gavin Wendon M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1905 Georg Wegscheider M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1906 Georg Dreßler M40-44 07:00:00 GER (Germany)
1907 Lee O’Brien M40-44 07:00:00 RSA (South Africa)
1908 Mario Wölik M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1909 Gianluca Moroni M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1910 Giora Landau M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
1911 Eitan Gorodechki M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
1912 Greg Sendell M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1913 Gregory Funk M40-44 07:00:00 USA (United States)
1914 Gregoire Simonet M40-44 07:00:00 FRA (France)
1915 Greg Kok M40-44 07:00:00 RSA (South Africa)
1916 Richard Jefferies M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1917 Grzegorz Buchal M40-44 07:00:00 POL (Poland)
1918 Günther Berwein M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1919 Günther Rauter M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1920 Günther Winkler M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1921 Berthold Gütler M40-44 07:00:00 GER (Germany)
1922 LIONEL GUIBERT M40-44 07:00:00 FRA (France)
1923 Andrea Colombo M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1924 Guy Wilk M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
1925 Helmut Haas M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1926 Harald Hubmann M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1927 Herbert Staudacher M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1928 Hannes Hermann M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1929 Harald Schober M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1930 Hauke Dierkes M40-44 07:00:00 GER (Germany)
1931 Heinz Christ M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1932 Heinz Ludl M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1933 Stephan Wirth M40-44 07:00:00 GER (Germany)
1934 Matthias Hartmann M40-44 07:00:00 GER (Germany)
1935 Holger Richter M40-44 07:00:00 GER (Germany)
1936 Richard Howarth M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1937 Tieni Huang M40-44 07:00:00 TPE (Chinese Taipei)
1938 Daren Hulbert M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1939 Ian Williams-slaven M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1940 Christian Wallisch M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1941 Cristian Del Fabbro M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1942 Dieter Van Dooren M40-44 07:00:00 BEL (Belgium)
1943 Georg Ritlinger M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1944 Ingo Heeb M40-44 07:00:00 SUI (Switzerland)
1945 Iordanis Papadopoulos M40-44 07:00:00 GRE (Greece)
1946 MR SICHERMAN M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
1947 Stephen Richards M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1948 Ivan Maradin M40-44 07:00:00 SLO (Slovenia)
1949 James Freeborough M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1950 Sean Barry M40-44 07:00:00 IRL (Ireland)
1951 Simon Greenhalgh M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1952 Jan Castro M40-44 07:00:00 BEL (Belgium)
1953 Yaroslav Kvasov M40-44 07:00:00 RUS (Russia)
1954 Javi Antich M40-44 07:00:00 ESP (Spain)
1955 Jeremy Jessop M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1956 Jean-christophe Navellou M40-44 07:00:00 FRA (France)
1957 Javier Caballero Santamaria M40-44 07:00:00 ESP (Spain)
1958 John Beatty M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1959 Jeroen Haesebeyt M40-44 07:00:00 BEL (Belgium)
1960 Jeroen Van Cauwenberghe M40-44 07:00:00 BEL (Belgium)
1961 Jesper Hansen M40-44 07:00:00 DEN (Denmark)
1962 Jason French M40-44 07:00:00 USA (United States)
1963 Jesper Rasmussen M40-44 07:00:00 DEN (Denmark)
1964 Jiri Mares M40-44 07:00:00 CZE (Czech Republic)
1965 John Katopodis M40-44 07:00:00 GRE (Greece)
1966 Jean-Marc Salesse M40-44 07:00:00 BEL (Belgium)
1967 Joerg Schaumberger M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1968 Jonathan Lockhart M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1969 Jörg Dr. Petersohn M40-44 07:00:00 GER (Germany)
1970 Juergen Jell M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1971 Jens Wiese M40-44 07:00:00 GER (Germany)
1972 Attila Kárpáti M40-44 07:00:00 HUN (Hungary)
1973 Michael Kane M40-44 07:00:00 IRL (Ireland)
1974 Klaudiusz Cichoński M40-44 07:00:00 POL (Poland)
1975 KEN EUSTACE M40-44 07:00:00 IRL (Ireland)
1976 Kevin Henderson M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1977 Kevin Smith M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1978 Karl Heinz Werner M40-44 07:00:00 GER (Germany)
1979 Kevin Haase M40-44 07:00:00 CAN (Canada)
1980 Markus Schmidtmeier M40-44 07:00:00 GER (Germany)
1981 Panos Kontos M40-44 07:00:00 GRE (Greece)
1982 Damijan Kromar M40-44 07:00:00 SLO (Slovenia)
1983 Arkadiusz Kubsz M40-44 07:00:00 POL (Poland)
1984 Luca Franci M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1985 DAVID GARNER M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
1986 ERIC MULIER M40-44 07:00:00 BEL (Belgium)
1987 Sándor Lengyel M40-44 07:00:00 HUN (Hungary)
1988 Juan pedro Ruiz M40-44 07:00:00 ESP (Spain)
1989 Lothar Leder M40-44 07:00:00 GER (Germany)
1990 LUCA PEPE M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
1991 Ludwig Huber M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1992 Luis Arosemena M40-44 07:00:00 PER (Peru)
1993 Martin PFIEL M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1994 Marc Rinofner M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1995 Mait Miller M40-44 07:00:00 EST (Estonia)
1996 Manfred Litzlbauer M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1997 Manfred Neureiter M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
1998 Manuel Macias M40-44 07:00:00 USA (United States)
1999 Marc DEIBER M40-44 07:00:00 FRA (France)
2000 Marc Grewe M40-44 07:00:00 GER (Germany)
2001 Marcin Pleti M40-44 07:00:00 POL (Poland)
2002 Marco Cason M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
2003 Mark Porter M40-44 07:00:00 AUS (Australia)
2004 Markus Achter M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2005 Markus Jägermüller M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2006 Markus Schuch M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2007 Markus Eugl M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2008 Martin Cohla M40-44 07:00:00 CZE (Czech Republic)
2009 Martin Miejski M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2010 Martin Tupy M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2011 Martin Bowler M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2012 Matevz Hribernik M40-44 07:00:00 SLO (Slovenia)
2013 Matt James M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2014 Wolfgang Penka M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2015 Matthew Mills M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2016 Michael Bøeck M40-44 07:00:00 DEN (Denmark)
2017 Jason McKinnon M40-44 07:00:00 AUS (Australia)
2018 Mark Crawford M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2019 Michael Moser M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2020 Thomas Muhr M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2021 Michael Schönauer M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2022 Michal Šubrt M40-44 07:00:00 CZE (Czech Republic)
2023 Michal Jílek M40-44 07:00:00 CZE (Czech Republic)
2024 Michel Catalanotto M40-44 07:00:00 BEL (Belgium)
2025 Michael Wolf M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
2026 Mike Harris M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2027 Mike Luft M40-44 07:00:00 GER (Germany)
2028 Johann Markun M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2029 Mike Jensen M40-44 07:00:00 USA (United States)
2030 John Mongan M40-44 07:00:00 IRL (Ireland)
2031 Markus Trebo M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2032 Nicholas Reimer M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2033 NACHSHON EITAN M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
2034 Ofer Nahmani M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
2035 Nicolas Ogier M40-44 07:00:00 FRA (France)
2036 Nacho Lopez M40-44 07:00:00 ESP (Spain)
2037 Nick Dieltiens M40-44 07:00:00 BEL (Belgium)
2038 Neil Jessop M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2039 Nick Bestwick M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2040 Nicola Ancarani M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
2041 Michael Niedermüller M40-44 07:00:00 GER (Germany)
2042 Niv Markman M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
2043 Nir Joels M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
2044 Alexis Christodoulou M40-44 07:00:00 CYP (Cyprus)
2045 Hannes Stuetz M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2046 Magnus Nyberg M40-44 07:00:00 SWE (Sweden)
2047 Ofer Galitzki M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
2048 Georg Pichler M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2049 Ralph Gradischnig M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2050 Robert Schöttl M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2051 Masaki Tasaka M40-44 07:00:00 JPN (Japan)
2052 Oriol Gifra M40-44 07:00:00 ESP (Spain)
2053 Peter Oswald M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2054 Peter Kimeswenger M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2055 Przemo Lukasik M40-44 07:00:00 POL (Poland)
2057 Paul Connolly M40-44 07:00:00 IRL (Ireland)
2058 Paul Stoker M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2059 Pavel Šimek M40-44 07:00:00 CZE (Czech Republic)
2060 Pavel Stanik M40-44 07:00:00 CZE (Czech Republic)
2061 Stefano Pellizzari M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
2062 Pete Price M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2063 Peter Himler M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2064 Peter Walsberger M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2065 Peter O’malley M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2066 David Weymans M40-44 07:00:00 BEL (Belgium)
2067 Paul Fomalont M40-44 07:00:00 SUI (Switzerland)
2068 Phil Smith M40-44 07:00:00 IRL (Ireland)
2069 Phil Dampier M40-44 07:00:00 USA (United States)
2070 Philippe HAVARD M40-44 07:00:00 FRA (France)
2071 Piet Hein Schram M40-44 07:00:00 NED (Netherlands)
2072 Peter Plommer M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2073 Peter Roupetz M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2074 STUART STAPLES M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2075 Jerome Cognet M40-44 07:00:00 FRA (France)
2076 Andrew Hamlett-Orme M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2077 Anton Eder M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2078 Roman Radits M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2079 Radek Kudibal M40-44 07:00:00 CZE (Czech Republic)
2080 Raf Delagaye M40-44 07:00:00 BEL (Belgium)
2081 LIOR RAICHEL M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
2082 Raimund Harold M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2083 Rainer Pöltl M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2084 Ralf Mätz M40-44 07:00:00 GER (Germany)
2085 Ran Zahor M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
2086 Christian Rausch M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2087 Robert Berger M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2088 Raül Claramunt M40-44 07:00:00 ESP (Spain)
2089 Rene Schneider M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2090 Ricardo Martínez M40-44 07:00:00 ESP (Spain)
2091 Robert Hurcomb M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2092 Bob Eastwood M40-44 07:00:00 AUS (Australia)
2093 Robert Sparber M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
2094 Robert Cornforth M40-44 07:00:00 RSA (South Africa)
2095 Roberto Paez M40-44 07:00:00 USA (United States)
2096 Robert Andersen M40-44 07:00:00 DEN (Denmark)
2097 Roland Hintersteiner M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2098 Roland Lacher M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2099 Ronen Hershco M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
2100 Vasily Mozzhukhin M40-44 07:00:00 RUS (Russia)
2101 Richard Ross M40-44 07:00:00 IRL (Ireland)
2102 Rudolf Bayer M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2103 Ruggero Bernasconi M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
2104 Rupert Morrison M40-44 07:00:00 NZL (New Zealand)
2105 Santi Torres M40-44 07:00:00 ESP (Spain)
2106 Aleksandr Sayapin M40-44 07:00:00 RUS (Russia)
2107 Aleksander Radivojevic M40-44 07:00:00 SLO (Slovenia)
2108 Michael Chu M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2109 René Scheidegger M40-44 07:00:00 SUI (Switzerland)
2110 Marcel Schlegel M40-44 07:00:00 SUI (Switzerland)
2111 Michael Schmitz M40-44 07:00:00 GER (Germany)
2112 Alexander Scholz M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2113 Simon Clayton M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2114 Scott Southgate M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2115 Sebastian Nitsch M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2116 Walter Hemetsberger M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2117 Simon Oldham M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2118 Simon Shaw M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2119 Alexander Slamanig M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2120 Josep Garriga M40-44 07:00:00 ESP (Spain)
2121 Jimmy Kelchtermans M40-44 07:00:00 BEL (Belgium)
2122 Sönke Steiner M40-44 07:00:00 GER (Germany)
2123 BENZI BEN SIMHON M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
2124 Michael Hauer M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2125 Stefan Minnich M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2126 Stefan Rabausch M40-44 07:00:00 GER (Germany)
2127 Steffen Mayer M40-44 07:00:00 GER (Germany)
2128 Jan Steinbauer M40-44 07:00:00 CZE (Czech Republic)
2129 Stephen Canavan M40-44 07:00:00 IRL (Ireland)
2130 Steve Spence M40-44 07:00:00 GBR (Great Britain)
2131 Vaclav svastal M40-44 07:00:00 CZE (Czech Republic)
2132 Roman Szlauer M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2133 Thomas Forche M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2134 Thorsten Jonischkeit M40-44 07:00:00 GER (Germany)
2135 TAL SHAGAN M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
2136 Tamir Amar M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
2137 Michael Heinisch M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2138 KLEMEN KOCAR M40-44 07:00:00 SLO (Slovenia)
2139 Anders Lindgren M40-44 07:00:00 SWE (Sweden)
2140 Thomas Fritz M40-44 07:00:00 GER (Germany)
2141 Thomas Groch M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2142 Thomas Kiedl M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2143 Thomas Pirker M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2144 Thomas Steinhäusler M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2145 Thomas Heyer M40-44 07:00:00 GER (Germany)
2146 Thomas Zellner M40-44 07:00:00 GER (Germany)
2147 Thorsten Mero M40-44 07:00:00 GER (Germany)
2148 Dmytro Dotsenko M40-44 07:00:00 UKR (Ukraine)
2149 Thore Levetzow M40-44 07:00:00 GER (Germany)
2150 Thorsten Müller M40-44 07:00:00 GER (Germany)
2151 Tom Miyata M40-44 07:00:00 USA (United States)
2152 Tomas Krecek M40-44 07:00:00 CZE (Czech Republic)
2153 Jarosław Majchrzak M40-44 07:00:00 POL (Poland)
2154 Thomas Schaubmair M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2155 Tsur Perach M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
2156 Martin Umgeher M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2157 Assaf Vernik M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
2158 VICTOR ALONSO MARTIN M40-44 07:00:00 ESP (Spain)
2159 Wilfried Priet M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2160 Wolfgang Reisenbichler M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2161 Franz Wallner M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2162 Walter Strobl M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2163 Andreas Weber M40-44 07:00:00 GER (Germany)
2164 Wolfgang Deimel M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2165 Kevin Attard M40-44 07:00:00 MLT (Malta)
2166 Wilfried Nebenführ M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2167 Wim Van den Berghe M40-44 07:00:00 BEL (Belgium)
2168 Karl Richter M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2169 Yoni Epstein M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
2170 Yuval Lev M40-44 07:00:00 ISR (Israel)
2171 Harald Kitz M40-44 07:00:00 AUT (Austria)
2172 Marco Zoccheddu M40-44 07:00:00 ITA (Italy)
2173 Herbert Berger M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2174 Robert Fortin M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2175 Andrea Falomo M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2176 Alexander Frühwirth M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2177 Alan Mears M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2178 Alberto Cirio M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2179 Alberto Legnani M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2180 Adam Lejman M45-49 07:00:00 POL (Poland)
2181 Alexander Rueck M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2182 Alexandre Acoca M45-49 07:00:00 FRA (France)
2183 Alex Payne M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2184 David Navarro M45-49 07:00:00 ESP (Spain)
2185 Alon Ulman M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2186 Pedro Villalonga M45-49 07:00:00 ESP (Spain)
2187 Amedeo Bonfanti M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2188 Andreas Wittmann M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2189 Andrew Simpson M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2190 Andre Dias M45-49 07:00:00 BRA (Brazil)
2191 Andreas Aichholzer M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2192 Andreas Kulle M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2193 Andy Barwise M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2194 Angus Greenwood M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2195 Ariel Popper M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2196 Arnaud Selukov M45-49 07:00:00 FRA (France)
2197 Andreas Schlütter M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2198 Andrew Spyropoulos M45-49 07:00:00 IRL (Ireland)
2199 Christian Klein M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2200 Austin Cutliffe M45-49 07:00:00 IRL (Ireland)
2201 Axel Weichel M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2202 Bernhard Böhmer M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2203 Andrey Kukrus M45-49 07:00:00 RUS (Russia)
2204 Andrea Bandera M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2205 Barak Dinur M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2206 Jürgen Frank M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2207 Benny Lokshin M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2208 Benny Dvir M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2209 Bernd Lang M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2210 Giovanni Bianco M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2211 Gordon McWilliams M45-49 07:00:00 IRL (Ireland)
2212 Martin Schaufler M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2213 David Abernethy M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2214 Brandon Caine M45-49 07:00:00 RSA (South Africa)
2215 Brendan Connor M45-49 07:00:00 IRL (Ireland)
2216 Brian Ropers-Huilman M45-49 07:00:00 USA (United States)
2217 UMBERTO GALLI M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2218 Kevin Osullivan M45-49 07:00:00 IRL (Ireland)
2219 Carlos Rueda M45-49 07:00:00 ESP (Spain)
2220 Carlos Macaya M45-49 07:00:00 ESP (Spain)
2221 Carsten Zielke M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2222 Carsten Hansen M45-49 07:00:00 DEN (Denmark)
2223 Christian Mayrhofer M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2224 Karl Brunner M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2225 Christian Janouch M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2226 Christian Molzer M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2227 Christian Vahldiek M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2228 Paolo Crivellari M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2229 Claudio Cardin M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2230 Ulrich Cloche M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2231 Gernot STEFAN M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2232 Konstantinos Papanikolaou M45-49 07:00:00 GRE (Greece)
2233 CONRAD PLANELLAS M45-49 07:00:00 AND (Andorra)
2234 Michele Cozzarin M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2235 Christoph Wittmann M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2236 Christopher Smith M45-49 07:00:00 USA (United States)
2237 Shay Dadosh M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2238 Dan Amir M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2239 Daniel Pawson M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2240 Darren Campany M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2241 Darren Beevor M45-49 07:00:00 USA (United States)
2242 David Mortensen M45-49 07:00:00 USA (United States)
2243 David Thompson M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2244 David Serrahima i Artiga M45-49 07:00:00 ESP (Spain)
2245 Davide Brambillasca M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2246 DAVIDE DELL’ERA M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2247 Patrick Delmelle M45-49 07:00:00 BEL (Belgium)
2248 Luca De Michelis M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2249 Martin Kastner M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2250 Thomas Deschka M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2251 Dietmar Lange M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2252 Dietmar Keuschnig M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2253 David Margi M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2254 Dony Elron M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2255 Claudio Dorigo M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2256 Wolfgang Lengenfelder M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2258 Dudi Abekasis M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2259 Dylan Bogg M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2260 Eddy Köstinger M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2261 Edouard SELLITTI M45-49 07:00:00 BEL (Belgium)
2262 Edward KANNER M45-49 07:00:00 CAN (Canada)
2263 Eldar Asheri M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2264 Eli Elal M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2265 Emanuel Klotz M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2267 Emmerich Seebacher M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2268 EYAL SHERATZKY M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2269 Eyal Mula M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2270 Federico Dondena M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2271 Franz Fehberger M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2272 Florian Schaller M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2273 Michael Mayer M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2274 Angelo Pirazzini M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2275 Harald Fischer M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2276 Bernd Fleischer M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2277 HEUSE Franck M45-49 07:00:00 BEL (Belgium)
2278 Franz Grubauer M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2279 Frank Kutzner M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2280 Frank Rusche M45-49 07:00:00 NED (Netherlands)
2281 Franz Kalla M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2282 Franz Sailer M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2283 Ralf Frorath M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2284 Franz Watzlawick M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2285 Gabriel Nafarrate M45-49 07:00:00 MEX (Mexico)
2286 Wilfried Gander M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2287 Gareth Moore M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2288 GAVOILLE Hervé M45-49 07:00:00 FRA (France)
2289 Siegi Geissler M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2290 Gerald Wilfling M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2291 Gerry Gleeson M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2292 Gerd Ebner M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2293 Gernot Stöger M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2294 Kiichiro Suda M45-49 07:00:00 JPN (Japan)
2295 GIANLUCA COGOI M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2296 Gilad kovo M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2297 Gil Bendavid M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2298 Giorgio Conte M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2299 Indi Lesiak M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2300 Gordon Watt M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2301 Graham Bell M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2302 Graham Smith M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2303 Manfred Gruber M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2304 Günter Huber M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2305 Guido Van de Velde M45-49 07:00:00 BEL (Belgium)
2306 Guy Wolstencroft M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2307 Harald Schrenk M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2308 Wolfgang Haas M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2309 Eldad Loantz M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2310 Hagai Flexer M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2311 Hansjürgen Egger M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2312 Hannes Czeitschner M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2313 Volker Ziegler M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2314 Heinz Palasser M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2315 Michael HELMREICH M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2316 Helmut Mayrhofer M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2317 Hely Peres M45-49 07:00:00 BRA (Brazil)
2318 Hermann Hartl M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2319 Frank Hermstein M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2320 Herwig Birke M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2321 Holger Schulz M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2322 Arno Dissertori M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2323 MItsuo Akiyama M45-49 07:00:00 JPN (Japan)
2324 Ian Coulman M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2325 Ian Jones M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2326 ILAN ZACHI M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2327 Chen Inbar M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2328 Martin Hartusch M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2329 Gerhard Etzlinger M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2330 Ingo Dellantonio M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2331 Ingo Himmeldirk M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2332 Gerald Salvat M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2333 Markus Zierlich M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2334 Kevin Curran M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2335 Jason Haigh M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2336 STEPHANE ROUX M45-49 07:00:00 FRA (France)
2337 Joaquin calsina M45-49 07:00:00 ESP (Spain)
2338 Jaroslav Hyzl M45-49 07:00:00 CZE (Czech Republic)
2339 Jiri Heger M45-49 07:00:00 CZE (Czech Republic)
2340 Joachim Lomb M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2341 Jean-Michel CIRON M45-49 07:00:00 FRA (France)
2342 EVAIN JEAN MARC M45-49 07:00:00 FRA (France)
2343 Robert Glaser M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2344 Joachim Osen M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2345 Pedro Barboza M45-49 07:00:00 BRA (Brazil)
2346 John Millerchip M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2347 Martin Kaindl M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2348 Jonathan Beard M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2349 Jonas Larsson M45-49 07:00:00 SWE (Sweden)
2350 Jordi Edo M45-49 07:00:00 ESP (Spain)
2351 Jordi Olivella Pujol M45-49 07:00:00 ESP (Spain)
2352 Muñoz Jorge M45-49 07:00:00 ESP (Spain)
2353 Josef Pointner M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2354 Juergen Winterer M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2355 Julian Collinson M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2356 Justin Wender M45-49 07:00:00 USA (United States)
2357 John Walter M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2358 Klaus Donat M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2359 Patrick Hughes M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2360 Karl Konzert M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2361 Stefan Kelemen M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2362 Kevin Watson M45-49 07:00:00 IRL (Ireland)
2363 Kim Wittrup-Jensen M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2364 Kenji Tabuchi M45-49 07:00:00 JPN (Japan)
2365 Konstantin Shimanovskiy M45-49 07:00:00 RUS (Russia)
2366 Kieran Donnelly M45-49 07:00:00 USA (United States)
2367 Kristian Röhl M45-49 07:00:00 DEN (Denmark)
2368 Ronald Lakitsch M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2369 LUCA DE LUCA M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2370 Daniel Fasanelli M45-49 07:00:00 FRA (France)
2371 Cristiano Libardi M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2372 David Amsalem M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2373 Lorenz Jung M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2374 Luc Chetboun M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2375 Luigi Bonardi M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2376 Luigi Glori M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2377 Luigi Costa M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2378 Lukas Keller M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2379 Martin Tröndle M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2380 Mads Siggaard M45-49 07:00:00 DEN (Denmark)
2381 Armin Kunz M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2382 Mauricio Altarriba Palomares M45-49 07:00:00 ESP (Spain)
2383 Emmanuel ANDREOPA M45-49 07:00:00 FRA (France)
2384 Manfred Spellitz M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2385 Manfred Wundara M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2386 Marco Del Regno M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2387 Marco Pistamiglio M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2388 Marco Cicigoi M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2389 Marco Dos Santos M45-49 07:00:00 BRA (Brazil)
2390 Marc WARNIER M45-49 07:00:00 BEL (Belgium)
2391 Antonio Margiotta M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2392 Marco Concetti M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2393 Mark Sander M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2394 Mark Walsh M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2395 Marco Podlasly M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2396 Mark Thalman M45-49 07:00:00 USA (United States)
2397 Markus Sader M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2398 Martin Ruopp M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2399 Dietmar FISCHER M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2400 BROCCA MASSIMO M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2401 Matthias Rixner M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2402 Gerhard Mayrhofer M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2403 Andreas Mayrhofer M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2404 Michael Heise M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2405 Michael Helmert M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2406 Michael Vilimek M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2407 Michael Fohn M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2408 Michael Sick M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2409 Michael Coggon M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2410 Michele Carlin M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2411 Marco Micheli M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2412 Mike Donlevy M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2413 Mario Kreuzer M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2414 Asher Ben ami M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2415 Morten Axø M45-49 07:00:00 DEN (Denmark)
2416 Markus Praschl M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2417 Marco Capelli M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2418 Mark Rennison M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2419 Morten Søndergaard M45-49 07:00:00 DEN (Denmark)
2420 Modest Vengust M45-49 07:00:00 SLO (Slovenia)
2421 Mario STUHLPFARRER M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2422 Axel Naglich M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2423 Nhevo Kaufman M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2424 Nick Friel M45-49 07:00:00 IRL (Ireland)
2425 Nicola Dotto M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2426 Nocentini Leonardo M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2427 Norbert Hübner M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2428 Normann Salomo M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2429 Nicolas Viala M45-49 07:00:00 FRA (France)
2430 Norbert Hudelist M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2431 Andreas Ranseder M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2432 Oguz Omur M45-49 07:00:00 TUR (Turkey)
2433 Olaf Wilken M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2434 Maxim Shahaf M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2435 Oren Rubinshtein M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2436 Paolo Pierotti M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2437 ANTON SGARZ M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2438 Patrik Holst M45-49 07:00:00 SWE (Sweden)
2439 Paul Gooding M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2440 Paul Hellings M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2441 Paul Brotherton M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2442 Paul Guinan M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2443 Pascal De Coessemaeker M45-49 07:00:00 BEL (Belgium)
2444 FRANCIS LEGROS M45-49 07:00:00 BEL (Belgium)
2445 Peter Dowling M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2446 Peter Haidenek M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2447 Peter Kameritsch M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2448 Peter Vanderkeilen M45-49 07:00:00 BEL (Belgium)
2449 Roman Pezdir M45-49 07:00:00 SLO (Slovenia)
2450 Andres Torres M45-49 07:00:00 COL (Colombia)
2451 Peter Gollob M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2452 Paul Gray M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2453 Philipp Gruber M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2454 Pippo Florenzio M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2455 Jiri Pivec M45-49 07:00:00 CZE (Czech Republic)
2456 Jason Bridgen M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2457 Pablo Vazquez M45-49 07:00:00 MEX (Mexico)
2458 Greg Pye M45-49 07:00:00 NZL (New Zealand)
2459 Ralf Honsel M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2460 Michael Beneschan M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2461 Felipe Rael M45-49 07:00:00 USA (United States)
2462 Raffaele Lucato M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2463 Rafael Marom M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2464 RAPHAEL GOYVAERTS M45-49 07:00:00 BEL (Belgium)
2465 Roy Agmon M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2466 Ran Grodecki M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2467 Ran Weinstein M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2468 Richard Taylor M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2469 Robert Pinfield M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2470 Swen Schröter M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2471 Reinhard Kaiser M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2472 Rene Beau M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2473 Leon Barzani M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2474 Ramón Figueras M45-49 07:00:00 ESP (Spain)
2475 Richard Simsalik M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2476 RICHARD GOMEZ M45-49 07:00:00 ESP (Spain)
2477 Richard Thompson M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2478 Richard Watling M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2479 Robert Hörmann M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2480 Robert Bauder M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2481 Roberto Poppi M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2482 Robert Whyte M45-49 07:00:00 IRL (Ireland)
2483 Francesco Pugliese M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2484 Rene Köhler M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2485 Gianluca Romagnoni M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2486 Ron Halpern M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2487 Roni Serii M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2488 GIORGIO RONCALLI M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2489 Christian Steindl M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2490 Simon Feehan M45-49 07:00:00 IRL (Ireland)
2491 Ruedi Minger M45-49 07:00:00 SUI (Switzerland)
2492 Tomas Krajcirovic M45-49 07:00:00 SVK (Slovakia)
2493 ROBERT SANDLES M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2494 Piochaud Stéphane M45-49 07:00:00 FRA (France)
2495 Savio Schmitz M45-49 07:00:00 UAE (United Arab Emirates)
2496 Stephan Bissig M45-49 07:00:00 SUI (Switzerland)
2497 Timur Shimanovskiy M45-49 07:00:00 RUS (Russia)
2498 Vladimir Afanasyev M45-49 07:00:00 RUS (Russia)
2499 Gerhard Maier M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2500 Harald Schober M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2501 Andreas Schroffenegger M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2502 Sebastian Czubala M45-49 07:00:00 POL (Poland)
2503 Sedat DENIZ M45-49 07:00:00 TUR (Turkey)
2504 Sergio Salgado M45-49 07:00:00 BRA (Brazil)
2505 Gleb Shataylo M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2506 Shay Haroush M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2507 Simon Peart M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2508 SIMONE PANTALEONI M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2509 Slawomir Michalak M45-49 07:00:00 POL (Poland)
2510 Søren Thysgaard M45-49 07:00:00 DEN (Denmark)
2511 Stephen Bustos M45-49 07:00:00 USA (United States)
2512 Thomas Buchmüller M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2513 Hermann Spielbichler M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2514 Spyros Theodorou M45-49 07:00:00 GRE (Greece)
2515 Stanislav Georgiev M45-49 07:00:00 BUL (Bulgaria)
2516 Stefan Aufdermauer M45-49 07:00:00 SUI (Switzerland)
2517 Stefano Pavan M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2518 Stefan Tweraser M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2519 Stefano Garetti M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2520 Stephan Bole M45-49 07:00:00 FRA (France)
2521 Stephen Mundie M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2522 Stephane JOUBERT M45-49 07:00:00 FRA (France)
2523 Steve Throup M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2524 Thomas Kühn M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2525 Thomas Masser M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2526 Thomas Breier M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2527 Thierry Geiller M45-49 07:00:00 FRA (France)
2528 Thomas Matousek M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2529 Thomas Srb M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2530 TIM JANES M45-49 07:00:00 USA (United States)
2531 Thomas Stecher M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2532 Tommie Loughran M45-49 07:00:00 IRL (Ireland)
2533 Toralf Nützmann M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2534 John Macedo M45-49 07:00:00 USA (United States)
2535 Thomas Tiefenböck M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2536 Udo Förster M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2537 Greg Unsworth M45-49 07:00:00 AUS (Australia)
2538 Filippo Griffi M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2539 Dirk Van Hoof M45-49 07:00:00 BEL (Belgium)
2540 Vincent Roe M45-49 07:00:00 GBR (Great Britain)
2541 Volkmar Kirchner M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2542 Werner Kohler M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2543 Werner Michalicka M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2544 Wolfgang Schwarz M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2545 Walter Wieland M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2546 Maier Werner M45-49 07:00:00 ITA (Italy)
2547 Werner Trentinaglia M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2548 Wilhelm Dibon M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2549 Manfred Wokurka M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2550 Wolfgang Eberhard M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2551 Wolfgang Ortner M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2552 Wolfgang Simetzberger M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2553 Wolfgang Überriegler M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2554 Wolfgang Schier M45-49 07:00:00 GER (Germany)
2555 Wolfgang Widter M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2556 Xavi Miranda M45-49 07:00:00 ESP (Spain)
2557 Yaniv razon M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2558 SHIH CHI YEH M45-49 07:00:00 TPE (Chinese Taipei)
2559 Yoram Bruckmayer M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2560 Yvan Vekemans M45-49 07:00:00 BEL (Belgium)
2561 Zvi Donat M45-49 07:00:00 ISR (Israel)
2562 Vitaly Zlobin M45-49 07:00:00 RUS (Russia)
2563 Stefano Migliozzi M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2564 Axel Schuhnagl M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2565 Aaron Benabou M50-54 07:00:00 FRA (France)
2566 David Doughty M50-54 07:00:00 USA (United States)
2567 Alan Burrows M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2568 Alejandro Sambad M50-54 07:00:00 ARG (Argentina)
2569 Ales Rotar M50-54 07:00:00 SLO (Slovenia)
2570 Alessandro Bürger M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2571 Alfred Krainer M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2572 Alfred Gruber M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2573 Alfred Pollerspöck M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2574 Andrey Arkhipov M50-54 07:00:00 RUS (Russia)
2575 Arie Koren M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2576 Armand Kremer M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2577 Arne Lakeit M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2578 Hans Lampe M50-54 07:00:00 NED (Netherlands)
2579 Abraham Hyeem M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2580 MESHULAM OSHRI M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2581 Martin Lockttch M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2582 Bernhard Saalfrank M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2583 Fabrizio Balestra M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2584 Beppe Giuditta M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2585 Yaacov Berman M50-54 07:00:00 CRC (Costa Rica)
2586 Bernhard Grilz M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2587 Bernhard Willegger M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2588 Bert Nijs M50-54 07:00:00 BEL (Belgium)
2589 Bjarni Kristjansson M50-54 07:00:00 ISL (Iceland)
2590 Rudolf Blahout M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2591 Brian Pitkin M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2592 Brosi Rosenfelder M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2593 Bruno GRANDIDIER M50-54 07:00:00 FRA (France)
2594 Erwin Burda M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2595 Carlos Tolentino M50-54 07:00:00 MEX (Mexico)
2596 Marco Catta M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2597 Chris Pennifold M50-54 07:00:00 AUS (Australia)
2598 Salvador Moran M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2599 Christian Müller M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2600 Christian Coder M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2601 Christian Berger M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2602 Christian Wutti M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2603 Clemens Lothaller M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2604 Craig West M50-54 07:00:00 RSA (South Africa)
2605 Dirk Zager M55-59 07:00:00 GER (Germany)
2606 Dany Bänziger M50-54 07:00:00 SUI (Switzerland)
2607 David Doughty M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2608 Denis Crowley M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2609 Dieter Müller M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2610 Dirk Fabels M50-54 07:00:00 NED (Netherlands)
2611 Donald Schmidt M50-54 07:00:00 USA (United States)
2612 Doron Darmon M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2613 DAVID PETERS M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2614 Steffen Steiner M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2615 Luca Fratini M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2616 Manfred Eberhard M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2617 Eleazar López Bonett M50-54 07:00:00 VEN (Venezuela)
2618 Gerd Geisenhof M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2619 Eric Visser M50-54 07:00:00 NED (Netherlands)
2620 Erich Kottner M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2621 Falk Heyer M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2622 Franz Pauker M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2623 Freydun Ronaghi M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2624 Lionel FLIN M50-54 07:00:00 FRA (France)
2625 Fran Morrison M50-54 07:00:00 IRL (Ireland)
2626 Franz Wanderer M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2627 Franz Wagner M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2628 Fredi Hagenbucher M50-54 07:00:00 SUI (Switzerland)
2629 Alfred Mühlbachler M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2630 Thomas Fuchs M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2631 Gian Carlo Stincarelli M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2632 GAL SEGAL M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2633 Gary Tudbury M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2634 Matthäus Gelter M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2635 Gerald Binder M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2636 Gerald Dufek M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2637 Gerhard Leeb M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2638 Rainer Hümmer M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2639 Ognibene Gian Luca M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2640 Gianfranco Barone M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2641 Gil Priva M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2642 Gil Yaniv M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2643 Giovanni Sandoval M50-54 07:00:00 BRA (Brazil)
2644 Giovanni Domenichini M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2645 Giuseppe Aquaro M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2646 Gabriel MCGUINNESS M50-54 07:00:00 IRL (Ireland)
2647 Gökhan Dogruol M50-54 07:00:00 TUR (Turkey)
2648 Gottfried Maier M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2649 Kevin Gover M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2650 Gerhard Treiber M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2651 Dan Grisaru M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2652 Kevin Spain M50-54 07:00:00 IRL (Ireland)
2653 Tamir Garber M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2654 Guido Tugnoli M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2655 Guy Brignola M50-54 07:00:00 BEL (Belgium)
2656 Heimo Juch M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2657 Hannes Koletnik M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2658 Hans Schricker M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2659 Johann Widihofer M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2660 Harald Band M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2661 Harald Gfrerer M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2662 Hideaki Inoue M50-54 07:00:00 JPN (Japan)
2663 Mamoru Sato M50-54 07:00:00 JPN (Japan)
2664 Heinz Prießmann M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2665 Henri LANNUZEL M50-54 07:00:00 FRA (France)
2666 Herbert Strigl M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2667 Gerhard Höller M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2668 Klaus Hofmann M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2669 Horst Oberrisser M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2670 Hezy Samocha M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2671 Naobumi Karita M50-54 07:00:00 JPN (Japan)
2672 Iain Whiteley M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2673 Igor Devetak M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2674 MARIO ROUSSEL M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2675 ALOJZ KLANEČEK M50-54 07:00:00 SLO (Slovenia)
2676 Luca Pascolini M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2677 Arjen Langbroek M50-54 07:00:00 NED (Netherlands)
2678 Michael Krueger M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2679 Thomas Steinacher M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2680 Itzik Battat M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2681 John Ing M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2682 Jose Martinez M50-54 07:00:00 MEX (Mexico)
2683 Jason Buchanan M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2684 John Boardman M50-54 07:00:00 JPN (Japan)
2685 Jaume Carreter M50-54 07:00:00 ESP (Spain)
2686 MATHIEU Jean-Yves M50-54 07:00:00 FRA (France)
2687 Jeff Howe M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2688 Jez Kearney M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2689 James Sinton M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2690 Roberto Jimenez M50-54 07:00:00 PER (Peru)
2691 JEFFREY BRYANT M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2692 Johann Maierhofer M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2693 John doyle M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2694 Josef Potzinger M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2695 CHALVIGNAC JEAN PIERRE M50-54 07:00:00 FRA (France)
2696 Jürgen Braun M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2697 Julius Vincze M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2698 Carlos Costa M50-54 07:00:00 BRA (Brazil)
2699 Kai Krause M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2700 Karl Barker M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2701 Karl Heinz Pflanzl M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2702 Klaus Schrenker M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2703 Gerhard Kerschbaumer M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2704 Klaus Kogler M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2705 Jürgen Hansen M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2706 Konrad Schmitz M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2707 Vlastislav Krenicky M50-54 07:00:00 SVK (Slovakia)
2708 Kurt Burger M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2709 Kurt Heidelbauer M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2710 Lars Åkerman M50-54 07:00:00 SWE (Sweden)
2711 Lars Bergelius M50-54 07:00:00 DEN (Denmark)
2712 Leon Peso M50-54 07:00:00 TUR (Turkey)
2713 Lawrence Mazurek M50-54 07:00:00 USA (United States)
2714 Lothar Henkel M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2715 Luigi Biondi M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2716 Lutz Kasakewitsch M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2717 Didier Forrest M50-54 07:00:00 BEL (Belgium)
2718 Manfred Edler M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2719 Manfred RUPP M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2720 Luciano Antonio Manfredi M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2721 Marc De Vriese M50-54 07:00:00 BEL (Belgium)
2722 Marc CHARLES M50-54 07:00:00 BEL (Belgium)
2723 Mario Zoratti M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2724 Martin Greschniok M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2725 Martin Kahr M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2726 Martin Stöhr M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2727 Martin Strutz M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2728 Madison Gulley M50-54 07:00:00 USA (United States)
2729 Zeev Mazal M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2730 Michael Begerano M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2731 Meir Alon M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2732 Martin Merstallinger M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2733 Christian Brunner M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2734 Moshik Feldman M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2735 Marco Pappadà M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2736 Efraim Naimer M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2737 Nannini Massimo M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2738 Neil Kear M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2739 Martin Nicholls M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2740 Mick Jordan M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2741 Johann Moshammer M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2742 Gernot Greylinger M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2743 Mirko Seibold M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2744 Peter Gruber M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2745 Paolo Sala M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2746 Paolo Mussotto M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2747 Paolo Marini M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2748 Ronen Mandel M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2749 Patrice L’HUILLIER M50-54 07:00:00 FRA (France)
2750 Patrick Rival M50-54 07:00:00 FRA (France)
2751 Paul Stoschitzky M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2752 Paul Butler M50-54 07:00:00 IRL (Ireland)
2753 Dror Peltin M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2754 Peter Kemetzhofer M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2755 Peter Nietfeld M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2756 Peter Openshaw M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2757 Petur Einarsson M50-54 07:00:00 ISL (Iceland)
2758 Mike Picard M50-54 07:00:00 USA (United States)
2759 Pietro Marchetti M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2760 Pedro Moreno M50-54 07:00:00 ESP (Spain)
2761 Peter Plaikner M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2762 Raoul Polansky M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2763 Josef Herbsthofer M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2764 Robert Roesler M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2765 Richard Bridges M50-54 07:00:00 IRL (Ireland)
2766 Robert Schweiger M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2767 Richard Osborne M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2768 Robert Holzmann M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2769 Robert Sagmeister M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2770 Dieter Achatz M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2771 Roger Meredith M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2772 Roy Amir M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2773 Sasa Jovic M50-54 07:00:00 USA (United States)
2774 Sandro VALLINI M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2775 Ali Khabibulin M50-54 07:00:00 RUS (Russia)
2776 Johann Schießl M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2777 Shelly Gotman M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2778 Shmuel Frenkel M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2779 Doron Herz M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2780 Shlomo Stumler M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2781 LUCA SIGNORETTI M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2782 Steve Nutley M50-54 07:00:00 ALB (Albania)
2783 Marco Soffritti M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2784 Stanislas ROUSSEAU M50-54 07:00:00 FRA (France)
2785 Stefan Thür M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2786 Stefan Weilbächer M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2787 Steffen Ziska M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2788 Stephen Green M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2789 Steve Hunter M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2790 Stephen Saunders M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2791 Steve Blackburn M50-54 07:00:00 USA (United States)
2792 Stuart Skilton M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2793 ALBERTO LODI M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2794 Thomas Leutschacher M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2795 Territo Didier M50-54 07:00:00 BEL (Belgium)
2796 THEO BATELY M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2798 Thomas Runtsch M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2799 Thomas Buchinger M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2800 Thomas Haas M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2801 Thomas Groeger M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2802 Craig Hagan M50-54 07:00:00 USA (United States)
2803 Tom Cribbin M50-54 07:00:00 IRL (Ireland)
2804 Ian Tomlinson M50-54 07:00:00 GBR (Great Britain)
2805 Jürgen Urban M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2806 Azat Mulyukov M50-54 07:00:00 RUS (Russia)
2807 Werner Füreder M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2808 Walther Fröhlich M50-54 07:00:00 GER (Germany)
2809 Wolfgang Aistleitner M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2810 Wolfram Schrittessser M50-54 07:00:00 AUT (Austria)
2811 ZIV CASPI M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2812 Yosef Gurevitz M50-54 07:00:00 ISR (Israel)
2813 Zoltan Fazakas M50-54 07:00:00 SWE (Sweden)
2814 PAOLO ZUCCA M50-54 07:00:00 ITA (Italy)
2815 Alasdair Hood M55-59 07:00:00 GBR (Great Britain)
2816 Amit Gradstein M55-59 07:00:00 ISR (Israel)
2817 Brian Martin M55-59 07:00:00 GBR (Great Britain)
2818 Bernhard Grumet M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2819 Bill Wildes M55-59 07:00:00 IRL (Ireland)
2820 Bernhard Schröppl M55-59 07:00:00 GER (Germany)
2821 Danny Krausz M55-59 07:00:00 ISR (Israel)
2822 Dave Ambler M55-59 07:00:00 GBR (Great Britain)
2823 Dermot Connolly M55-59 07:00:00 IRL (Ireland)
2824 Dietmar Braito M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2825 RYUICHI SAKANO M55-59 07:00:00 JPN (Japan)
2826 Eddie Johnston M55-59 07:00:00 GBR (Great Britain)
2827 Eliahu Shusterman M55-59 07:00:00 ISR (Israel)
2828 Eric Loveless M55-59 07:00:00 USA (United States)
2829 Jozef Bezak M55-59 07:00:00 SVK (Slovakia)
2830 Detlef Profaska M55-59 07:00:00 GER (Germany)
2831 Eric Colon M55-59 07:00:00 BEL (Belgium)
2832 Erich Hagelkruys M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2833 Eric RAGOT M55-59 07:00:00 FRA (France)
2834 Wolfgang Hirsch M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2835 Michel Cassiers M55-59 07:00:00 BEL (Belgium)
2836 Francois Loevenbruck M55-59 07:00:00 FRA (France)
2837 Gary Walker M55-59 07:00:00 GBR (Great Britain)
2838 Gerhard Frech M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2839 Giora Rabinovitz M55-59 07:00:00 ISR (Israel)
2840 Gūnther Zehetgruber M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2841 Helmut Berger M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2842 Harry Wagner M55-59 07:00:00 GER (Germany)
2843 Havar Sigurjonsson M55-59 07:00:00 ISL (Iceland)
2844 Hermann Rechberger M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2845 Harald Lange M55-59 07:00:00 GER (Germany)
2846 MiCHAEL Tuttlw M55-59 07:00:00 USA (United States)
2847 Josep Maria Morera M55-59 07:00:00 ESP (Spain)
2848 John Golding M55-59 07:00:00 GBR (Great Britain)
2849 Omer Karp M55-59 07:00:00 ISR (Israel)
2850 Kevin Emge M55-59 07:00:00 USA (United States)
2851 Maurice Needoff M55-59 07:00:00 GBR (Great Britain)
2852 Laurent Bastard M55-59 07:00:00 FRA (France)
2853 Liam Butler M55-59 07:00:00 IRL (Ireland)
2854 Martin Emslie M55-59 07:00:00 GBR (Great Britain)
2855 Mandi Latini M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2856 Michael Feustel M55-59 07:00:00 GER (Germany)
2857 MAS Michel M55-59 07:00:00 FRA (France)
2858 MIRKO TUS M55-59 07:00:00 SLO (Slovenia)
2859 Walter Götzinger M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2860 Kurt Jäger M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2861 Norm Keith M55-59 07:00:00 CAN (Canada)
2862 Ollie Caulfield M55-59 07:00:00 IRL (Ireland)
2863 OLVRADO TONON M55-59 07:00:00 ITA (Italy)
2864 Paul Barnert M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2865 Paul Übelacker M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2866 Peter Glier M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2867 Peter ZWICKER M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2868 Peter mclaughlin M55-59 07:00:00 IRL (Ireland)
2869 Remy Jeannaud M55-59 07:00:00 FRA (France)
2870 Robert Graller M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2871 Roberto Burtone M55-59 07:00:00 ITA (Italy)
2872 Anton Held M55-59 07:00:00 GER (Germany)
2873 SALVATORE ALESSANDRI M55-59 07:00:00 ITA (Italy)
2874 Vladimir Gavrilov M55-59 07:00:00 RUS (Russia)
2875 Alessandro Calzavara M55-59 07:00:00 SUI (Switzerland)
2876 Georg Elflein M55-59 07:00:00 GER (Germany)
2877 Ulrich Seitler M55-59 07:00:00 GER (Germany)
2878 Yehiel Schipper M55-59 07:00:00 ISR (Israel)
2879 Steve DePalma M55-59 07:00:00 USA (United States)
2880 Thierry MARINET M55-59 07:00:00 BEL (Belgium)
2881 Thomas Rothen M55-59 07:00:00 SUI (Switzerland)
2882 Timo Goriwoda M55-59 07:00:00 GER (Germany)
2883 Florian Obernosterer M55-59 07:00:00 GER (Germany)
2884 Toni Strnisa M55-59 07:00:00 SLO (Slovenia)
2885 ANTONIO CASTAÑO ROMERO M55-59 07:00:00 ESP (Spain)
2886 Jacob Leibovitz M55-59 07:00:00 ISR (Israel)
2887 VITO ANTONIO Fiore M55-59 07:00:00 ITA (Italy)
2888 Wojtek Kruczynski M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2889 Walter Kousek M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2890 Andreas Wohlfahrt M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2891 Wolfgang Czerny M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2892 Wolfgang Duffek M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2893 Wolfgang Sommer M55-59 07:00:00 AUT (Austria)
2894 Yves Dumay M55-59 07:00:00 FRA (France)
2895 Yaron Danieli M55-59 07:00:00 ISR (Israel)
2896 Fabrizio Zanetti M55-59 07:00:00 ITA (Italy)
2897 Ansgar Wolken M60-64 07:00:00 AUT (Austria)
2898 Avner ROSU M60-64 07:00:00 BEL (Belgium)
2899 Avshalom Sapir M60-64 07:00:00 ISR (Israel)
2900 Brian Carr M60-64 07:00:00 CAN (Canada)
2901 Christoph Svejda M60-64 07:00:00 AUT (Austria)
2902 Claudio Alhadeff M60-64 07:00:00 ITA (Italy)
2903 David Kelly M60-64 07:00:00 USA (United States)
2904 David Mariner M60-64 07:00:00 USA (United States)
2905 Werner Schaufelberger M60-64 07:00:00 SUI (Switzerland)
2906 GIORGIO PIAGNANI M60-64 07:00:00 ITA (Italy)
2907 Hubert Gruenbaum M60-64 07:00:00 GER (Germany)
2908 Gary Gruenisen M60-64 07:00:00 USA (United States)
2909 Herbert Blauensteiner M60-64 07:00:00 AUT (Austria)
2910 Hermann Knülle M60-64 07:00:00 GER (Germany)
2911 Helmut Hinterhölzl M60-64 07:00:00 AUT (Austria)
2912 Hans-Jürgen Hinze M60-64 07:00:00 GER (Germany)
2913 Masaaki Shintaku M60-64 07:00:00 JPN (Japan)
2914 Gordon Pauls M60-64 07:00:00 CAN (Canada)
2915 Josef Bichler M60-64 07:00:00 AUT (Austria)
2916 John Wragg M60-64 07:00:00 CAN (Canada)
2917 Joseph Orpaz M60-64 07:00:00 ISR (Israel)
2918 Leonid Boguslavsky M60-64 07:00:00 RUS (Russia)
2919 Gavioli Marco M60-64 07:00:00 ITA (Italy)
2920 Peter Fields M60-64 07:00:00 USA (United States)
2921 Paolo Rossi M60-64 07:00:00 ITA (Italy)
2922 Philippe POIRIER M60-64 07:00:00 FRA (France)
2923 Richard Kolodzeij M60-64 07:00:00 CAN (Canada)
2924 Robert Marti M60-64 07:00:00 FRA (France)
2925 Nahum Shay M60-64 07:00:00 ISR (Israel)
2926 Sidney Stacey M60-64 07:00:00 CAN (Canada)
2927 Fred Whitaker M60-64 07:00:00 USA (United States)
2928 Wolfgang Dumstrey M60-64 07:00:00 GER (Germany)
2929 Yair Garfinkel M60-64 07:00:00 ISR (Israel)
2930 Clive Reading M65-69 07:00:00 GBR (Great Britain)
2931 Peter Cook M65-69 07:00:00 CAN (Canada)
2932 Alfred Winkler M65-69 07:00:00 AUT (Austria)
2933 Drago Krofl M65-69 07:00:00 SLO (Slovenia)
2934 Aleksandr Lomako M65-69 07:00:00 RUS (Russia)
2935 MARCO CIOCCA M65-69 07:00:00 ITA (Italy)
2936 Maurice Bond M65-69 07:00:00 GBR (Great Britain)
2937 Uwe Giersch M65-69 07:00:00 DEN (Denmark)
2938 Richard Vegricht M65-69 07:00:00 AUT (Austria)
2939 Hugh Connor M65-69 07:00:00 CAN (Canada)
2940 Anton Skrlep M65-69 07:00:00 SLO (Slovenia)
2941 Wolfgang Hölbling M65-69 07:00:00 AUT (Austria)
2942 Richard Spreitzgrabner M70-74 07:00:00 AUT (Austria)
2943 Juergen Strott M70-74 07:00:00 GER (Germany)
2944 Roger Barker M70-74 07:00:00 CAN (Canada)
2945 Rüdiger Arvay M70-74 07:00:00 AUT (Austria)
2946 Eckhard Brunner M75-79 07:00:00 AUT (Austria)
2947 Heinz Robertz M75-79 07:00:00 GER (Germany)
2949 Andy Heraf M45-49 07:00:00 AUT (Austria)
2950 Andreas Stöckl M45-49 07:00:00 AUT (Austria)

Kommentare